+1

Citroen Jumpy, 2016 - 2021 (III)

Терехов Виктор 3 years ago updated by gjurza 2 years ago 7

Здраствуйте. Установлена S96v2 прошивка 2.24.2 Версия кан прошивки 6.0.5 индивидуальная. Некорректно читает статус ЦЗ из шины. Периодически подаёт импульс на кнопку ЦЗ 3 раза. Бывает при постановке в охрану, бывает при снятии. Предполагаю что не всегда видит статус ЦЗ, Проблему решили на гибкой логике. Информация для кан отдела, можно не отвечать.

Citroen Jumpy ноябрь 2021 года МКПП, ключ.В93 2кан 2лин в5. Обход по КАН не работает.
Пробовали разные прошивки, меняли кан модули, CopyKey ключ генерит 8 сек и удачно, но на самом деле машина пишет(надпись на борт компе), что ключ не найден. Поставили старый и добрый обходчик.

Здравствуйте. При попытке автозапуска стартер работает?

Да, всё работает, мы отдали с обходчиком.

При использовании бесключевого обхода система включала зажигание, писала что нет ключа, но стартер все равно включался? Или автомобиль блокировал стартер?

Зажигание включалось, писала, что нет ключа, стартер не крутил. Дальше не проверяли. Возможно если авто не видит ключа, то и стартер не работает. Если ключ оставляли в замке, всё срабатывало штатно.

Спасибо за сообщение. На этом автомобиле нужно использовать силовое управление стартером под капотом. Если не работает стартер при попытках запуска - то нужно перепроверить подключения. Вне зависимости от надписи о ключе на приборной панели.