0

Toyota Fortuner, 2015 - 2021 (AN160), кнопка Start-Stop

xeq 3 years ago updated by 70star 3 years ago 6

Фортунер 2017 года, дизель, кнопка Старт-Стоп. Автозапуск то происходит, то нет. Зависимость от каких-либо условий установить не удалось. Оборудование СтарЛайн А93 S4  2CAN-2LIN прошивка 6.0.3. 

Здравствуйте.

В каком значении функция 13 второй таблицы?

Здравствуйте. Работаю установщиком у оф. дилера Toyota. Со всей ответственностью хочу заявить,что на авто 20-21 модельного года,неважно,на ключе или на кнопке,SL S9,S9v2 не поддерживают управление аварийкой по CAN. Проверено неоднократно,естественно,с последними прошивками. Исправьте,пожалуйста,в описании,дабы не вводить народ в заблуждение.При необходимости,готов привести фото-видео доказательства. Так же,хочу рассказать,что на авто со штатной сигнализацией,есть штатный концевик капота,к которому можно подключить сигнализацию,а не врезать отдельный,как Вы это рекомендуете в руководстве по установке. И вот ещё. На авто с ключём,нет никакой необходимости разрывать цепь индикатора штатного иммобилайзера. Он сам гаснет при вставлении ключа в замок зажигания.Главное,время работы выхода обходчика выставить на 30 сек.,а не на всё время работы автозапуска. Спасибо за внимание.

здраствуйте. Машина 2021 год систему буду ставить s66 клиент хочет турботаймер. Как его лучше реализовать ?

Активация ТТ по ручнику, по окончанию ТТ глушить доп каналом на кнопку (если авто заводится кнопкой).

Если авто на кнопке и АКПП,свободный канал назначить как "кнопка СТАРТ-СТОП" и подключить к кнопке,так же в настройках включить турбо-таймер. Всё.