+1

Citroen DS4, 2012 - 2021

Привет! Куда делся режим slave и альтернативное управление ц. замком? Другие варианты управления работают некорректно. Эти машины ещё обращаются к установщикам сигнализаций и поэтому необходимо продолжать работу над прошивками. А получается что одно лечите, а другое калечите. Сохранение ключа это конечно хорошо, но правильная работа центрального замка на этом автомобиле важнее. Подключение по силе тоже не вариант, потому-что если активирован турботаймер и закрываешь машину с работающим двигателем, то кнопка двери багажника остаётся активной и даже после остановки двигателя. Решите проблему с альтернативой и слейвом, это самый лучший способ управления на этом автомобиле. Без слейва идёт разсинхронизация ц.з.

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение.

Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Что делать если столкнулся с проблемой? Работа ЦЗ отвратительна. Куда звонить? Есть ли шансы вообще настроить и исправить косяки в прошивке 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Работа замков полностью зависит от выполненных подключений и настроек системы.

Здравствуйте, решили проблему описанную выше ?

Здравствуйте! Проблему не решили, жду прошивку. Наш региональный представитель очень занятый и мы так и не выбрали день чтоб всех участников этого процесса собрать. Клиент очень ждёт.

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/0/9/6655 на сегодня не заявлено управление замками. 

При установке систем шестого поколения можно реализовать Гибкую Логику с управлением цз по кнопке в салоне с зависимостью от предыдущего режима работы. 

Можно отдельно блокировать кнопку багажника и использовать силовое управление замками.

Куда делся режим slave

При закрытии автомобиля кнопками на штатном ключе, StarLine не ставится в охрану?

DS4 2018 Кнопка Старт-Стоп. Нет CanB в том месте, где указаны точки подключения. Также не совпадают провода Зажигания и Стартера.

Здравствуйте. В указанном месте пустые пины или в автомобиле полностью другие разъемы на блоке BSI?

Здравствуйте. В таком случае нужно изучить электрическую схему от этого конкретного автомобиля. Возможно потребуется добавить пины, а возможно использовать подключение в другом месте.