0

Nissan Terrano, 2016 - 2021 (D10)

Тимур90 3 years ago updated by extelen 3 years ago 15

Добрый день, некорректно отображает уровень топлива в мобильном приложении. Система а93 2can 2lin gsm. На пустой бак в приложении показывает 58% остатка топлива. На полный бак показывает корректные данные.

Здравствуйте. Линейно ли изменяются данные от полного до пустого бака?

При половине бака показывает 79%?

объём бака 50л, от полного под завязку до половины показывает 78%

Добрый день подскажите по имитации открытия двери , автозапуск  мкпп при постановке на охрану продолжает работать магнитола 

S96 v2

Здравствуйте. Имитация открытия двери не заявлена по шине CAN для этого автомобиля.

Если для выключения магнитолы требуется открыть дверь, то нужно подключить аналоговую имитацию открытия двери.

Спасибо, подключил по аналогу жёлто белый разёма х-1 на концевик , всё хорошо, но при активации имитации открывания- открываются замки машины, но стоит под охраной.

выставь в настройках повторное закрытие замков

нет не то, 

Что именно не то?

Вы добавили постановку в охрану после запирания, но замки не закрываются? Сместите команду запирания по времени, чтоб она не накладывалась на команду имитации двери

спасибо настроил : ставим галочку постановка после остановки двигателя, двигаем курсор  задержка постановки штатной системы охраны после остановки двигателя на 2 секунды. получается : закрытие замков, потом открытие и через 2 секунды снова закрытие...

вопрос теперь по обходу штатного иммобилайзера.  система обучена через программу, два сигнала серены по завершению, в вкладке диагностика иммо обучен. во время автозапуска стартер крутит , машина не заводится, подносиш ключ к замку - заводится без проблем .

а ты точно не первый раз ставишь? Такое ощущение что впервые. Хоть описал бы проблему более подробно. А то не понятно выполнил ли ты процедуру copykey или нет. 

Затупил, чего то, спасибо, активировал  copykey

extelen, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса. Приложите в нее текущий файл настроек и максимально подробно опишите что сейчас не работает на автомобиле.