0

Chery Tiggo 8, 2019 - 2020 (T18) (beta-версия)

Здравствуйте. Будет ли обход штатного иммобилайзера?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

-1

Здравствуйте, в чери тиго 8 в штатной сигнализации есть режим свободные руки. Когда отходишь от автомобиля, штатка ставится на охрану и следом по слэйв режиму ставится старлайн. При такой постановке автозапуск не работает. 

В остальный случаях все нормально работает

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Укажите, пожалуйста, точнее: какая система установлена и что именно происходит при попытке запуска? Какая индикация на брелке?

старлайн а93. на экране брелка появляется надпись ОСТ, автомобиль открывает центральный замок, но остается на охране. автомобиль включит зажигание в момент запуска, а потом выключит. автомобиль остается открытым но под охраной.

Спасибо за сообщение. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Важно перепроверить какой из блоков открывает замки и какого статуса не хватает для запуска.

здравствуйте! Чери тиго 8 установлен А93 ппри запуске отключет ходовые огни и габариты помогает перезапуск или перевключент света! И по свободным рукам штатным почему не встает под охрану сама А93

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

машина 2020 год

Кан версия Альфа

Кан подключен в разъеме за блоком предохранителей как рекамендованно нп канстарлайн

Версию блока точно сказать не могу, клиент уехал но перед установкой обновил

проблема в следующем после того как двигатель зовелся с а/з через 7 секунд сигнализация отключает ходовые огни и фары если включены после снятия с охраны и мягкой посадки ни фары ни ходовые огни не включаются, что бы их включить требыется перевключение света фар и еще одна проблемма штатная функция свободные руки встает на охрану а система старлай А93 не встает

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Версия ПО на сайте может поменяться несколько раз за день. Именно поэтому прошу указывать более точные версии.