0

Nissan Patrol, 2010 - 2018 (Y62) (beta-версия)

Михаил Никулин 4 years ago updated by эрондондон 2 months ago 19

Добрый день, такая проблема с прошивкой после автозапуска включается климат контроль вне зависимости от того в каком состоянии заглушили автомобиль, как это исправить???

Здравствуйте. Можно добавить разрыв питания блока климата. При автозапуске нужно чтоб климат не работал? Верно понял вопрос?

здравствуйте вариант отключением питания климата не подходит, клиент хочет что бы климат работал в том режиме в каком его оставили перед глушением двигателя, то есть если перед уходом домой он его выключил, значит при автозапуске он не должен работать, если оставил включенным то должен работать

Здравствуйте. На сегодня при использовании бесключевого обхода климат включается всегда. Ваше пожелание о внесении изменений передано разработчикам.

Здравствуйте, при аз/дз не запускается климат передний(не дует), индикация отображается, заслонки регулируются, задний климат работает. Как то исправляется? E 96v2 betta  

+1

стоит проверить цепи запуска. возможно надо подкинуть еще куда-то зажигание.

Не работает вежливая посадка

Хотя в бета версии и прописано что она работать не будет, но может можно что нибудь придумать, может уже кто сталкивался с этой проблемой и решил ее. Или это именно в ПО проблема, просто при нажатии тормоза, S96 прекращает поддержку зажигания (или снятия с паркинга) 

Здравствуйте. Запуск с бесключевым обходом штатного иммобилайзера отличается от запуска нажатием кнопки и педали. Для данного автомобиля мягкая посадка недоступна при использовании бесключевого обхода.

Здравствуйте прошивка beta на морозе -10 не работает автозапуск.В теплую погоду,работа автозапуска стабильна.Бесключевой обход иммо.Ниссан патрол Y62.

Не включает зажигание.Входит в тревогу.Тревога по включеному зажиганию и нарушеному периметру.Точки CAN пробовали брать с разным мест.Блок S96 меняли.Точки подключения проверяли.В тепло все работает прекрасно.Один выход делать классический обход педаль,кнопка?Проблема в прошивке авто или прошивке сигнализации?Некоректность настроек исключаю.

+1

Здравствуйте.

.Входит в тревогу.Тревога по включеному зажиганию и нарушеному периметру.

Система не может перейти в тревогу по включенному зажиганию, если не зажигание не включалось. у Вас есть лог системы с таким срабатыванием тревоги?

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

+1

Разобрались.Периодически слетает бесключевой обход.

Рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

Здравствуйте. Проблема в следующем. 1. При автозапуске срабатывает штатная охранная сигнализация. 2. После снятия с охраны в режиме автозапуска, авто глушится, но с первой попытки не запускается, то есть нужно выключить зажигание (нажатием на кнопку старт-стоп) и снова запускать  кнопкой старт-стоп, тогда всё корректно запускается. Сигнализация устанавливалась строго по инструкции, все диоды где было указано, стоят. В чём может быть проблема? Но это происходит не постоянно, переодически так сказать. 

+1

Штатку отключать диагностикой. Лаунч умеет. А про то что не заводится подробней расписывайте: завел из дома. подошел, снят с охраны, заглох, потом садимся, нажимаем и не заводится, а только зажигание включается? 

Какую сигналку ставите и какой год машины?

На счёт лаунча не знал что можно отключить штатку, спасибо, отключу. По поводу запуска после снятия с охраны, всё именно так как вы и описали: Завел из дома, подошел, снял с охраны, заглох, потом садимся, нажимаем как положено для запуска с кнопки и не заводится, а только зажигание включается. Соответственно повторное нажатие запускает. Сигнализация Е96v2, год авто 2013 или 2014.

если после того как заглохла от снятия с охраны подождать для теста секунд 30, то все равно не заводится с первого нажатия кнопки и педали?

Завтра попрошу чтобы проверил человек. Просто очень странно, после установки всё работало как надо, проблем вообще не наблюдалось, а вот через месяц-полтора началось, но опять же повторюсь что не всегда 🤷‍♂️. Единственный момент, грешил на китайский регистратор, так как подключил его на оранжево-чёрный. 

для теста отключить регистратор. 

Ну и если раньше работало, а потом перестало - может пользователь сам отключил глушение при снятии с охраны и глушит нажатием педали тормоза. То есть не в тот момент.

Ну и если есть лаунч, то посмотреть какие может ошибки в машине есть, сбросить и проверить без них

к то о подключал комфорт? По как ану не видит?

+1

по кан не заявлено.