0

Skoda Octavia, 2013 - 2020 (A7) (beta-версия)

kaznacheev 2016 4 years ago updated by Сергей Иванов 3 years ago 11

здравствуйте!установил старлайн s96 на шкода октавия а7, активировал функцию slave,автомобиль со штатной сигнализацией ,отключил штатку в блоке bcm, так как после автозапуска срабатывала штатка,теперь штатка не срабатывает но появился новый глюк после автозапуска спустя 2-3 минуты перестает открываться авто и с штатного пульта и с пульта старлайн,по окончании автозапуска авто открывается как и положено с обоих пультов.подскажите решение данной проблемы.

Здравствуйте. Вы активировали управление штатной охраной по личинке двери диагностическим оборудованием? Также рекомендую включить кнопки штатного ключа при включенном зажигании.

управление штатной охраной активировано а вот кнопки штатного ключа при включенном зажигании,посмотрю.Спасибо!

Добрый день. Установка была а93 с кан лин модулем, бета прошивка на шкоду 15 м. г. При начале автозапуска иногда срабатывает штатка 1 сек., но потом все нормально. Управление по личинку замка двери активно, управление штаткой при зажигании нет. Влияет ли последнее на это? 

Здравствуйте.

Управление штатной охраной - значит постановка и снятие штатной охраны вместе со StarLine. Не отключение штатной охраны на 5 минут и не отключение штатной охраны на время автозапуска.

При постановке брелком StarLine происходит и постановка штатной сигнализации в охрану тоже. При снятии с охраны брелком StarLine происходит снятие штатной системы с охраны тоже. 

Если нужно чтоб при автозапуске штатная охрана не включала тревогу, то нужно либо проверять подключения и полное дублирование замка зажигания и использование ключа в обходчике, либо снятие с охраны при начале автозапуска, либо отключение штатной охраны вообще диагностическим оборудованием.

Добрый день! Octavia 2020 1,6 АКПП, ключ.  A93 2CAN-2LIN. На прошивке 5.3.2 не работают стеклоподъемники после перехвата. На 5.3.3 beta после перехвата работают. В остальном весь функционал на обеих прошивках - без замечаний.

Здрввствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте клиент привез а 93 с модулем 2can v3 не пишет ключь, идут бесконечные чирпы сирены. Поставил свой модуль 2 can 2 lin прописалось сразу. Можете исправить! Авто шкода октавия 2016 акпп

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Год авто 2016. Ключь. Версия по s4 can v3 индивидуальная прошивка 1.2.1. Кан а в жгуте двери вод. Кан б на обд разьеме. 2кан модуль (старый) сразу прописал ключь. 

тоже недавно не мог v3  на рапид 20 года прошить ключ,  поставил старый и всё ок