0

ошибка постановки в охрану

Добрый день. Установлена Е90, CAN, GSM проблема в постановке в охрану через приложение когда автомобиль заведен и ключи в машине. Авто закрывается, но невозможно больше открыть через приложение и с сайта, приходит сообщение об ошибке постановки в охрану и команда не выполнена.

Какое авто ? Как пытаетесь открыть через приложение, какой иконкой?

кашкай J11 значком замок и все команды одинаковый результат.

Есть отдельный значок снять с охраны ,им пробовали? СМС пробовали ,звонком?

 

Если правильно поставить в охрану с заведенным двигателем ,без оставления ключа тоже не открывает?

Смс и звонок не снимает с охраны. без ключа не пробывал.

Т.е если позвонить набрать 10 тоже не открывает? 

Здравствуйте. Когда двигатель запущен ключом, охрану включить невозможно. Система только управляет замками. Охрана при этом не включена. Настоятельно не рекомендую оставлять ключи в машине. Это не безопасно и могут возникнуть сложности с открытием замков.

Для охраны с работающим двигателем есть специальный режим. Рекомендую уточнить у Установщиков: как именно он настроен на Вашем автомобиле.

Здравствуйте, если закрыть брелком то все хорошо. Встает на охрану и снимает, но с приложения такая ситуация.

+1

На охрану не встает ,просто закрывает цз... 

позвонить набрать 10 тоже не открывает?

+1

Здравствуйте. На брелке Вы нажимаете раздельные кнопки закрытия и открытия. В приложении Вы используете одну кнопку "правление Охраной. Она включает охрану, если охрана выключена и выключает охрану, если охрана включена.

Когда двигатель работает под управлением ключа в замке, охрана не включается. Кнопка Управление Охраной всегда посылает одну и ту же команду на включение охраны. В списке общих команд есть раздельные кнопки на включение и выключите охраны. Используйте их, для подачи команд на замки.

Если закрыть кнопкой охрана, то ошибка поставки на охрану. Через список команд можно открыть. Но если нажать второй раз кнопку охрану, то открыть можно только ключом. Ни какие команды не работают. 

Здравствуйте.

Ни какие команды не работают.

В приложении есть 3 кнопки: 

  1. Управление режимом охраны
  2. Включение охраны
  3. Отключение охраны

Какая из кнопок не выполняет свою функцию?