0

Глючит автозапуск

S65 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 4

Доброго времени суток, вопрос такой:

есть сигнализация, старлайн е90, ставилась миллион лет назад в оф. центре установщика старлайн, а если быть точным то в 2013 году, найти крайнего и того установщика нет возможности. В общем ситуация такая, при автозапуске с брелка (жму 1, 3) автозапуск срабатывает, стартер маслает, но авто не заводится, после небольшого тайм аута повтор запуска стартера и опять не завод, пауза и потом заводится. Причем это бывает появляется бывает с первого раза заводится, с ключа всегда  - с пол пинка заводится, аккум обслуженный. Я недавно ковырялся в брелке, может что то натыкал - хз. если я сброшу на заводские настройки через кнопку валет - это решит проблему? куда рыть, где искать решение беды?

+2

Брелок не причем, крайний установщик тоже не нужен...

если я сброшу на заводские настройки через кнопку валет - это решит проблему?

Может стать хуже...

Посетить установщиков ,проверить обходчик иммо

+2

Здравствуйте.

. если я сброшу на заводские настройки через кнопку валет - это решит проблему?

Точно не решит, но может сделать еще хуже и перестанут работать другие функции системы.

куда рыть, где искать решение беды?

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки работы обходчика штатного иммобилайзера и проверки работы силовых цепей запуска.

Спасибо люди добрые, ну т.е. по сути для другого установщика диагностика системы не должна вызвать проблем и не придётся разбирать пол салона в поисках куда же спрятали сигнализацию предыдущие мастера, верно?

+1

Установщик найдет сигнализацию...пол салона или нет это другой вопрос.