0

E90 не сразу встает на охрану

Соратников Павел 8 years ago updated by Старик 8 years ago 1

После нажатия на кнопку постановки на охрану c брелока StarLine режим охраны включается не сразу, а лишь по истечении 13-20 с. Снимается с охраны мгновенно. Проблема возникла не сразу, а через 2 года после покупки, причина непонятна. Можно ли это исправить?

При правильном монтаже и отсутствии проблем с оборудованием такого быть не должно. Обратитесь к любому грамотному установщику сигнализаций для того, чтобы он своими глазами посмотрел на происходящее. ГРАМОТНЫЙ - сможет и починить, поняв - в чем дело... Заочно сложно судить - о чем Вы пишете - и что реально у Вас происходит...

Ну или давайте разбираться ЗАОЧНО...

После нажатия на кнопку постановки на охрану c брелока StarLine режим охраны включается не сразу,

а лишь по истечении 13-20 с

А если в деталях?

1. нажали кн.1 брелока

а) - через сколько секунд сирена сказала КРЯ.

б) через сколько секунд клацнули замки дверей на запирание?

в) - через сколько секунд на экранчике брелока появился амбарный замочек с захлопнутой дужкой?

г) - через сколько секунд мигнули фонарики на машине

Это всё происходит через 13-20 сек? Или через разное время? Или это всё происходит через 1-2 сек? А что же тогда происходит через 13-20 сек?

2. ФУНКЦИЯ ПОДЪЕМ СТЕКОЛ у Вас задействована при постановке на охрану? А если стекла опустить вниз (лучше бы конечно летом эти эксперименты делать или в теплом боксе)? Как всё будет выглядеть? (ПОПОДРОБНЕЕ!!!).

3. Вы ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ ВЫПОЛНЯЕТЕ - автомобиль к автозапускам готовите? А если НЕ ГОТОВИТЬ? - Заглушить при опущеном ручнике - ЗАГЛОХНЕТ? Потом выйти и попробовать включить охрану?

4. СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ кто-нибудь делал по недомыслию НЕЗАДОЛГО до того, как это началось в надежде что-то "починить" в сигналке? При сбросе могли сброситься назначения каналов со всеми вытекающими., как говорится..