0

Постановка на охрану штатным брелком

Вячеслав Кусков 8 years ago updated 8 years ago 4

Два вопроса по реализации режима Slave.

1.Для того, что бы автомобиль снять с охраны штатным брелком с одновременным снятием со старлайна, необходимо авто поставить на охрану двойным нажатием на кнопку закрытия штатной сигнализации, иначе замки открываются но с охраны не снимается. При постановке на охрану с брелка старлайна, штатная сигнализация снимает с охраны без проблем. Подскажите можно ли ждать, что в одной из будущих прошивок CAN модуля, данный глюк будет устранен или это особенность автомобиля и можно ни ждать обновления.

2.В инструкции сказано, что можно снять с охраны штатной сигнализацией при работающем двигателе. На деле не снимает. Почему?

1. Через какое время после постановки в охрану штатным брелком Вы пытаетесь снять с охраны? Дело в том, что на Вашем авто штатка становиться в охрану не сразу, если один раз нажать на кнопку закрытия. Если же два раза нажать на закрытие, то штатка становиться сразу. Может в этом причина?

2. На Вашем авто при включенном зажигании отпирание штатным брелком, к сожалению, не работает.

Вы правы, действительно, если поставить на охрану разовым нажатием на штатный брелок, то на штатную охрану ставит не сразу ( светодиод на панели горит непрерывно) но и если подождать, пока он не начнёт мигать, то при отпирании со штатки замки открываютсяоткрываются, а со старлайна не снимается

В КАНе у Вас включено управление штатной сигнализацией? Какая на данный момент прошивка КАНа? Как подключен КАН?

Да включено, прошивка последняя 3.8 подключено по трёх проводной схеме