0

Глохнет на турботаймере при открытии двери (не всегда)

Здравствуйте. Проблем с сигнализацией не было вообще никогда, но в последнее время стали появляться странности. в частности с турботаймером, он либо вообще не включается, независимо от положения ручника и педали тормоза, либо включается во всех вариациях,но глохнет машина после открывания водительской двери. Но иногда не меняя вышеперечисленых условий он продолжает работать в активной фазе. 50/50. В чем может быть проблема?

Здравствуйте. Исправно ли при этом работает автозапуск? При поднятии ручника всегда включается светодиод StarLine?

Да, автозапуск работает исправно, светодиод загорается всегда

Здравствуйте. В таком случае прошу обратить внимание на экран брелка когда поднимаете ручник. Отображается r01?

Возможно двигатель глохнет потому что время работы турботаймера уже завершилось? Сколько времени проходит от поднятия ручника до выхода из машины? Сколько времени работает система на турботаймере?

Я выхожу из машины до истечения  времени турботаймера. Практически сразу после поднятия ручника. Повторюсь, все было в порядке) Но в один момент стало так) 

При включении режима P, загорается светодиод и надпись r02, ручной тормоз. При поднятии ручника, на дисплее остется надпись r02. Светодиод горит. При открытии любой двери(как выяснилось) машина глохнет 

Спасибо за сообщение. В системе нет функции глушить двигатель по открытию двери.

Нужно посетить установщиков для проведения диагностики и проверки подключения силовых цепей блока системы. Также важно проверить подключения питания центрального блока StarLine.

Дело было в следующем, через настройки бортового компьютера я установил функцию блокировки замков при начале движения(хотелось бы и сейчас ею пользоваться). И при включенной данной функции сигнализация видет себя как вышеоописано, после отключения функции все стало работать как раньше

Здравствуйте. К сожалению, удаленно проверить не получится. Нужно посетить установщиков для проверки работы системы и проверки зависимостей от работы замков.