0
Answered

Не показывает темпер.двигателя

nikel43 4 years ago updated 4 years ago 8

добрый день,подскажите пожалуйста.Имеется сигнализация Е90 ну или Е91(досталась от предыдущего владельца на авто.При проверки состояния авто я нажимал коротко 3ю кнопку и на брелке высвечивалась сначала зарядка аккумулятора далее температура в салоне ,а дальше температура двигателя.Ни каких манипуляций с брелком и сигнализации не проводилось,теперь по нажатию 3 кнопки все показывает за исключение температуры двигателя ,а если дважды нажать кнопку 4 ю, то температура двиг.показывает.Как сделать что б при нажатии 3 кнопки у меня снова отображалась температура двигателя?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by nikel43 4 years ago

Это зависит от версии прошивки брелка. Брелок меняли?

нет ни чего не менялось и не ремонтировалось не программировалось

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить версию ПО основного блока системы.

Отображение температуры перенесено на кнопку 3 начиная с версии ПО N2

На версиях ПО центрального блока ниже N2 температура мотора отображается при поиске автомобиля.

Странно что все показывало с 3 й кнопки и друг резко перестало показывать темпер.двигателя ,и только с 4 й кнопки можно стало посмотреть, ни чего не менял не прошивал,единственное что батарейки меняю в брелке.

Answered

Спасибо за сообщение.

Странно что все показывало с 3 й кнопки и друг резко перестало показывать темпер.двигателя ,и только с 4 й кнопки

На по до N2 температура мотора была на двойном нажатии кнопки 4. Температура перенесена на кнопку 3 только на ПО с версии N2. Если у Вас ПО старше чем N2 система не могла показывать температуру мотора по кнопке 3. Только температуру салона и напряжение аккумулятора.

хорошо,тогда не могли бы вы конкретно описать как мне запрограммировать на 3 кнопку.мало ли получится

Здравствуйте. Ничего отдельно программировать не нужно. Информацию о температуре передает блок сигнализации. От брелка, его версии и его настроек это никак не зависит. Если нужно чтоб температура мотора отображалась при нажатии кнопки 3 - нужно посетить установщиков и проверить наличие возможности обновления ПО блока сигнализации. Других вариантов нет. Невозможно настройками перенести отображение параметра температуры мотора.

понял, спасибо