0

Старлайн е90 периодический автозапуск проблемы

JeyDes 4 years ago updated 4 years ago 4

Доброго времени суток.

Проблема вот в чем :

1.ставлю на день периодический автозапуск, пока на работе, работает, но не всегда корректно, в плане, ставлю период на 4 часа, машина завелась 30 минут поработала, заглушилась, бывает не заведётся через 4 часа, бывает заведётся .

2.ставлю на ночь периодический запуск так же на 4 часа, сегодня второе утро встретил на брелоке надпись r99 машина заведена. И сколько она уже работает, не понятно 

Как решить проблему? 

Слишком мало информации для заочного анализа  и определенияТОЧНОЙ причины. А их может быть не одна. 

бывает не заведётся через 4 часа, бывает заведётся .

А делает-ли она ПОПЫКИ, когда не заводится? Или нет? Ну то есть  - четыре раза пытается заводить, но у неё не получается при этом. Илди просто глухо стоти и даже  ни гу-гу? А иконка периодического запуска остается на экране после такого НЕзапуска, а если у машины стоя после того, как точно не заводилпась - нажать кн.3 - иконка не пропадает с экрана или пропадает?

сегодня второе утро встретил на брелоке надпись r99 машина заведена. И сколько она уже работает, не понятно

Возможно, что уже давным давно не работает, спалив весь бензин.. На экране может остаться последнене, что видел брелок.  А r99 он если и видит, то только в тот момент, КОГДА Вы ГОТОВИТЕ машину к запускам, покидая её (если она с МКПП)... Если Вы покинули машину, НО ТАК И НЕ ПОСТАВИЛИ на охрану и ушли, то она так и будет стоять ОТКРЫТАЯ и .... молотить-молотить-молотить мотором, ОЖИДАЯ ПОСТАНОВКИ НА ОХРАНУ... Пока всё топливо не сожжет, ну или пока Вы не вернетесь к ней.

Правильнее всего - показать всё это ВЖИВУЮ грамотному установщиу в своем населенном пункте. Так проще будет понять  - в чем у Вас проболемы. А зная проблемы - и лечить их станет возможным...

И еще  - не удивляйтесь, если Модераторы перенесут Ваш вопрос в ПРАВИЛЬНЫЙ  РАЗДЕЛ, посвященный вопросам про Е90 и Е60 и их модификации...

Не обратил внимания куда создал тему. 

Попытки запуска делает, зажигание включается, фонари загараются, но стартер не крутит. (ЭТО ДНЁМ) 

В том то все и дело, я приезжаю домой в 18:00,ставлю на запуск с кнопки программой нейтраль, коробка МКП. Ухожу. 

В 21:00 из дома запускаю периодический автозапуск, ставлю 4 часа, машина заводится, через пол часа, как положено, глохнет. 

1 раз в 2 часа ночи Просыпался, слышал, как машина завелась, сигнализировал брелок. Сегодня утром опять r99. 3ей клавишей пощелкал, показывает 2:45 и температуру двигателя, может это показывает, сколько машина уже работает. 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков. Мастер для эксперимента поставит период меньше и посмотрит, что именно мешает системе заглушить мотор и почему она переходит в поддержку зажигания. Возможно система не может заглушить мотор после второго или третьего запуска.

Спасибо за ответ