0

При открытии дверей с пульта срабатывает сирена

Joker Ivanov 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Всем привет!

В общем моя история такая: при открывании дверей с пульта начинает кричать клаксон авто, причем прерывисто. двери вроде открывает. Потом через какое то время сигнал перестает срабатывать. И снова начинает кричать при открытии любой из дверей или багажника. В какой то момент к крику клаксона присоединилась сирена сигнализации.

В чем проблема не пойму. Пока закрыл машину с пульта.

Коротко о машине: авто SsangYong New Actyon 2013года. АКПП. Авто купил с рук в феврале 2016 года. Сигнализация по моему StarLine E90 или E91, точно не могу сказать, но пульт похож. Второго пульта нету. Когда сигнализацию поставили, кто и где тоже не знаю. Похожий глюк был с месяц назад, но после открытия авто ключем и отключения сирены все стало ок. До сегодняшнего дня.


Добрый вечер.

Вы используете только брелок СтарЛайн или ещё дополнительно пользуетесь кнопками на штатном ключе?

ДОбрый день. В основном пользуемся брелоком. Но вчера оказывается случайно была нажата кнопка "закрытие" на ключе в тот момент когда машина уже была закрыта с пульта. Это все я выяснил уже позже. Могло ли это послужить причиной такого поведения машины? Если да то если произвести операции в следующем порядке: открыть авто с ключа, потом с пульта, исчезнет ли проблема или нет?

Или надо скидывать "+" с АКБ?

Спасибо за ответы.

Могло ли это послужить причиной такого поведения машины?

Да, могло


Если да то если произвести операции в следующем порядке: открыть авто с ключа, потом с пульта, исчезнет ли проблема или нет?Или надо скидывать "+" с АКБ?

Просто не пользуйтесь кнопками на ключе.