0

не срабатывает автозапуск

Добрый день! Периодически 3 раза из 10 не срабатывает автозапуск A94 на opel mokka акпп. Происходит следующее: один раз моргает аварийка и срабатывает сигнализация, брелок при этом никак не реагирует. При повторной попытке запустить 4 раза происходит попытка завестись и выдает ошибку ОС 7. Есть одна особенность - при замене батарейки в брелке описанное выше пропадает. Батарейка меняется в этом случает каждую неделю. Как устранить проблему?
Under review
Добрый день.
1) Попробуйте запускать так


2) Вполне допускаю, что система не распознает чип, спрятанный в автомобиле. Для решения этого вопроса, нужно посетить установщиков.
Так же, рекомендую, обновить ПО встроенного модуля CAN.
1. При таком алгоритме запуска проблема повторяется. Но опять прослеживается зависимость на слабых батарейках - постоянно, при смене батареек в брелке - запускается, но работает не больше недели.
2. На сервисе, должны были ПО CAN модуля обновить до последней версии. Как проверить?
Спасибо!
1) Очень интересно.
Думаю решится после второго пункта.
Или можно посмотреть видео, того, что происходит.
2) Это нужно сделать.
Проверить только демонтировав блок.
Нужно установить ПО 3,3, с сайта http://can.starline.ru/
1. После посещения установщика запуск работал какое-то время стабильно. Примерно через 2 недели алгоритмов запуска и остановки проблема стала повторяться. На сервисе грешат, что это такое нестабильное поведение can-модуля и не рекомендуют влазить в его голову.
2. видео скинуть в форум или на почту?
на сервисе предлагают услугу по программированию ключей и обновлению по на can модуль
Добрый день.
Видео можно сюда.
А по обновлению ПО модуля, я написал что нужно это сделать.
Спасибо.