0
Under review

Устройство недоступно или Доступ к серверу не разрешен

sedov1646@mail ru 9 years ago updated by Антон Я 6 years ago 19

В июле уезжал на месяц. В личном кабинете информация такая, что УСТРОЙСТВО НЕДОСТУПНО как раз с того периода. Вероятная причина - минусовой баланс, т.к. я не пополнял его давно. Не нужен был автозапуск и пр. Недавно в смартфоне симку новую поставил, а старую поместил в кнопочный телефон. Баланс на симке в сиге положительный. С кнопочного принимает команды, а со смартфона ни в какую. В личном кабинете с компа показывает, что устройство недоступно с июля. Сейчас вообще смартфон показывает ДОСТУП К СЕРВЕРУ НЕ РАЗРЕШЕН. Уверен, что решение какое-то простое должно быть. Но делать что попало, тыкая пальцем в небо, не хотелось бы. Хватит с меня того, что я в начале года обновление ПО сделал, а потом пару дней искал сервисную кнопку в салоне :))) в мороз. Заранее спасибо за ответы и комментарии.

Уточню: УСТРОЙСТВО НЕДОСТУПНО - было написано в приложении смартфона при попытке командовать. В личном же кабинете написано НЕТ СВЯЗИ с 16.07.14, 07:12 Да, забыл сказать, что при голосовом наборе со смартфона меня просят ввести пароль. Откуда его взять? Может это как-то решит проблему? Но, тогда почему в личном кабинете я до сих пор отмечен как без связи?
+1
Under review
Добрый день.
Для восстановления соединения, Вам нужно отправить несколько смс 
00550 Ждем ответ
00990 Ждем ответ
00551 Ждем ответ.
Напишите нам его, пожалуйста, и через 30 минут нужно проверить работу системы.
С какого номера? Со старого, который теперь на кнопочном телефоне, или со смартфона? Как вы узнаете, что это я?
С номера М111, на номер сим карты в автомобиле.
С того номера с которого при звонке не запрашивает пароль, и в случае тревоги на него звонит, первым.
Результата нет:(
Результата нет:(
Проснулась сига, наконец. Спасибо. Со старой симки команды принимает, на нее же шлет смс. С приложения на смартфоне тоже вроде работает. Тупит, но это, полагаю, все дело уже в самом приложении. Кстати, обновление какое-то вышло недавно. Стоит обновить? Самое первое установил в декабре 2013 года. Потом обновление сделал и пожалел сто раз. Если в последнем какие-то ошибки устранены, сообщите, обновлюсь обязательно. Еще вопрос: когда с новой симки звоню на симку сиги, запрашивает ПАРОЛЬ. Где его можно взять, чтобы можно было команды с новой симки отправлять. Если для этого придется отказаться от старой симки, я не против. Напомню: Недавно в смартфоне симку новую поставил, а старую поместил в кнопочный телефон. Сейчас я с приложением работаю со смартфона (там новая симка), а голосовой набор осуществляю с кнопочного тел. Смски приходят на кнопочный.
+1
Отправьте с кнопочного телефона СМС 00011100+номер новой  симки   На симку автомобиля
Спасибо. Все получилось. С кнопочного теперь не дозвониться. Спрашивает пароль. Приложение и дозвон только со смартфона теперь. А приложение обновить стоит? А еще лучше предыдущую версию установить? Реально?
+1
Не знаю,как насчет приложения,а вот эту процедуру выполнить стоит-пароли в будущем могут понадобиться..
Он PW не дает. Пишет VER, GSM, GPS, BAT, MCC, MNC, LAC, CI. В какой строке пароль?
+1
Ну и пусть не дает.Команда 0050**** изменит этот пароль-это для PS
0000****-для PW
Вы точно 06 команду отправляли?
Запарился. прошу прощения. отправил 09. Сейчас вот на 06 пришел PW. А чем отличается PS от PW?
Добрый день.
Пароль  PS, нужен будет только для экстренной перезаписи мастер телефона.
Добрый вечер.
Напишите нам его, пожалуйста, и через 30 минут нужно проверить работу системы.
Ответное сообщение не написали, по этому могу только предложить перерегистрировать устройство.
добрый день подскажите как добавить устройство. при установке сигнализации сразу поставили карту сим-мтс не родную все работало ок, затем эта карта была заменена на родную мтс-телематика-85, естественно 1-е устройство было удалено. при добавлении нового был сделан звонок с номера мтс(личный) на мтс телематику -85, пароли записались.стал добавлять устройство на сайте запрашивает пароль -ввожу, затем зв.сигнал и далее прослушайте список команд. команы 20 и 21 в списке отсутсвуют, устройство не добавляется. при вскрытии звонок на тел идет, что вскрыта, на команды не отвечает, смс не приходят-на счету 135 руб. Может я чего-то не догоняю. или к сервисам гнать. спасибо.
 и еще как можно проверить баланс сим мтс телематика -85
Добрый день.
Если нет смс от авто, то нужно обратиться к установщикам для проверки сим карты.
Баланс можно узнать по смс, при условии что обратные к Вам приходят.
Если симка из комлекта то там есть подключенный интернет помощник мтс. Пароль Starline1 ну а логин ваш номер симки в машине. Заходите и смотрите там. 
Commenting disabled