0

Автозапуск не заводит машину

respected 5 years ago updated 4 years ago 13

VID_20191018_141743367.mp4


Здравствуйте. Автозапуск не заводит машину, летом заводится нормально, а как упадёт температура ниже - не хочет. Записал видео, температура на улице была + 11 градусов. Подскажите пожалуйста куда копать.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков. Особое внимание стоит уделить контролю запущенного мотора и алгоритмам работы цепей зажигания.

Спасибо. Причина этого может быть в самом автомобиле?

похоже обход не работает ...

Летом заводилась без проблем..

немцы при не правильном работе обхода ( второй ключ в машине ? )  позволяют делать то что на видео = и на щитке пишется = не найден ключ ...

Интересно, на щитке приборов в салоне? Не обращал внимания, завтра посмотрю так ли у меня. То есть неверно установлена сигнализация или где-то контакт плохой? Второй ключ в машине, в сигнализации.

То есть неверно установлена сигнализация или где-то контакт плохой

то есть не верно с 2014 ( наверно с 2014 Вы и ТО машине не делали ) , если в А94 стоит 2CAN можно и второй ключ достать из машины = но :

Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 43 минуты назад
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков.

ТО делается по регламенту, спасибо, завтра поеду к установщику.

Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но как связан нерабочий обход иммобилайзера и то, что машина не заводится при низких температурах?

+2
что машина не заводится при низких температурах?
температура на улице была + 11 градусов

как сделан обход - в разрыв штатной рамки - накидывание петли - обход БР 2 или БР 03 = не знаете - >   Нужно посетить установщиков

Чисто ради интереса, да и чтобы риск нажиться на мне у установщиков был меньше. Понятно, что я не спец и сам туда не полезу, но знать причину такого поведения авто было бы полезно

Съездил к установщику, заменили реле на обходчик, проблема исчезла, всем спасибо за ответы.