0

Кодирование открытия дверей на другую кнопку или индикатор на брелке

rasl89 5 years ago updated 5 years ago 7

Доброго времени суток коллеги.

Подскажите, сломалась в очередной раз большая кнопка на брелке А94. Двери не открыть, при автозапуске двери открываются только с брелка, когда машина не заведена открываются с штатного ключа.

Можно ли перекодировать на время открытие дверей на другую кнопку? В брелке также есть свободные слоты в виде 1 и 2, можно туда закрепить открытие дверей?

+2

Так в чем проблема управлять курсорным способом? Переводите иконку ,нажав несколько раз подряд на 4 кнопку, на иконку постановки-снятия с охраны и пользуетесь 2ой и 3ей кнопкой.

все верно было бы неплохо, на в курсорном режиме нет выбора на снятие с охраны, нет способа открыть дверь, если ошибаюсь расскажите как пожалуйста?

+2

3 -я поставить в охрану(закрыть), 2-я снять с охраны(открыть).

на какую иконку Вы наводите? если у меня курсор стоит на левой нижней иконке в виде стрелок то при нажатии на вторую и третью кнопки показывает температуру

+2

Динамик нарисован. Рядом перечеркнутый динамик

точно! работает! спасибо!

Здравствуйте. Нужно либо использовать курсорный метод управления, либо посетить ближайший Сервисный Центр StarLine для замены кнопки на брелке: https://www.starline.ru/service-centers/