+1

Не срабатывает турботаймер StarLine A94 GSM на Passat CC

rasl89 5 years ago updated by Старик 5 years ago 1

Доброго времени суток.

Ребят, проблема такая, может кто сталкивался, тут ответа не нашел. В общем турботаймер активирован, но не срабатывает. Т.е. ставлю ручник, вытаскиваю ключ и все, машина глохнет. Дело в том что на Пассате ЦЦ ключ не поворачивается а вставляется целиком в паз и нажатием на ключ происходит запуск авто, соответственно при вытаскивании ключа авто глохнет. Пробовал и стандартный метод перед тем как выключить ключ нажать на брелке сигнализации кнопку 2, не помогает.

Всем добра.

rasl89, здравствуйте.

1) Есть встречный вопрос - а АВТОЗАПУСК /дистанционный пуск с брелока - РАБОТАЮТ?

Если НЕТ, то   и разговаривать не о чем - скорее всего или не подключены силовые провода поддержки зажигания или еще какие ошибки есть... Как вариант - кто-то необдуманно СДЕЛАЛ СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ настройки сигнализации и она забыла всё, чему её научили установщики при монтаже. А что и как они подключали в машине и как использовали те или иные каналы - по интернету не выяснить.

2) Даже если  автозапуск/дистанционный пуск работает - НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО в машинах со слотом вместо замка...

Не исключено. что для ПОДХВАТА зажигания в рамках ТУРБО-поддержки потребуются дополнительные подключения к слоту ИЛИ даже ПЕРЕДЕЛКА подключения.

3) Возможно, что  просто надо кое-что подправить в настройках сигнализации под уже имеющиеся подключения (но в любом случае - надо сначала выяснить - что и как подключено к машине из проводов сигнализации)


В любом случае - без посещения ГРАМОТНОГО УСТАНОВЩИКА не обойтись. Ищем таких или по сарафанному радио у себя в Уфе (это надежнее) или ЗДЕСЬ на букву У