0

Starline A94 проблема с автозапуском

Bizon 74 6 years ago updated by Старик 6 years ago 11

При попытке запуска двигателя появляется ошибка ос7.  Сигнализацию устанавливал в специализированном сервисе, и когда возникла эта проблема обратился в другой специализированный сервис, они вырезали один обвод иммобилайзера старлайн и поставили другой тоже старлайн. Проблема не решилась приехал снова, они заменили антенну для иммобилайзера,перепрошили и опять результата нет. Отправили к другому представителю старлайн, тот поковырялся в проводке но тоже причину не нашел. Сейчас автозапуск не работает в разных вариантах:1 -при вкл.автозапуска все реле сигнализации щелкают но ничего не происходит, 2- реле щелкают включается панель приборов, но машина не заводится и  панель потом не гаснет(т.е. остается вкл.зажигание), 3 -машина завелась но чтобы выключить автозапуск надо снять с сигнализации и принудительно нажать кнопку "старт стоп", и 4 - машина завелась, отработала 10мин. и выключилась и повторный запуск не возможен. Подскажите как решить эту проблему.

Только не говорите что в Ярославле нет установщиков ,которые могут все сделать один раз.


Установщиков - много, понимающих в ремонте - нет, пока не встречал. Я второй год не могу устранить эту не исправность.

 Я второй год не могу устранить эту не исправность.

..

Bizon.74 6 часов назад •

..

Может не хотите? https://store.starline.ru/centers/   из этого списка посещали кого?

Ну конечно; ставил в "Дикон авто", а спроблемой обратился в " Чистый звук"( трижды т.к. они на этом рынке ну лет 20), они и отправили меня к какому то человеку который все в этом понимает назвав его представителем starline ( Малая пролетарская 18А ). 

И что значит не хотите, каждое посещение стоит денег за непонятную работу+ за непонятные запчасти которые как выясняется не нужны. 

13 февраля позвонил в Фирменный центр StarLine г. Ярославль, Промышленное ш., 64., обьяснил ситуацию, мне ответили что это не делают, едте Угона.нет Ярославль (ИП Кудрявцева О.В.)

г. Ярославль, пр. Октября, 82, там они решат что со мной делать.( почти процетировал). Я и говорю что ни кто не хочет браться за "геморой".

+1

Подскажите как решить эту проблему.

 ни кто не хочет браться за "геморой".

1) С момента установки оборудования прошло более 4 лет(!!!)

2) Плохо, что проблема не была решена сразу же при её возникновении.

3) Налицо явно ошибки в монтаже/подключениях.

4) Помочь может только ГРАМОТНЫЙ , КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕМОНТАЖ сигнализации.


То есть сначала  - ДЕМОНТАЖ под корень всего наделанного на текущий момент с восстановлением штатной проводки автомобиля и только потом - МОНТАЖ С НУЛЯ и бЕЗ ОШИБОК.

Да, это ГЕМОРРОЙ, да, мало кто согласится  (монтировать новую систему с новыми проводами, которые все на месте, вырванных и укороченных - нету из коробки - куда приятнее)...

И тем не менее - регулярно переделываю подобные вещи. Правда за деньги, куда большие, чем просто монтаж с нуля из коробки. Ну не обязан я бесплатно подтирать сопли за кем-то...

Не исключено, что переделывать не хотят браться еще и потому, что  ОПАСАЮТСЯ - результат переделки не очевиден - ведь сигнализация вполне может быть подожженной (4 года  кривой работы и куча вмешательств - это непростая судьба)...

Варианты:

1) Всё-таки попробовать найти такого установщика, который рискнет взяться за перемонтаж и соглашаться на его условия как по оплате, так и по гарантиям...

2) Как это ни печально - установить ДРУГУЮ сигнализацию, но  качественно.

И для первого и для второго варианта нужно найти МАСТЕРА. Сарафанное радио Вам в помощь. 

-2

Я так и понял, что надо еще 30000 выкинуть на новую сигнализацию и будет мне счастье. Из пяти установленых сигнализаций starline в работе осталось только две и то одна новая ее поставили две недели назад и та криво работает. Да...

+1

Ой ну ладно Вам. Ну нарвались на рукопопов, бывает. Сигнализация работает так, как её установили. Если криво установили, то и криво работает. 

Ну и согласитесь, что два года Вас это не особо беспокоило, т.к. разобраться можно было при желании. Надо проверить обход иммобилайзера, контроль работы двигателя, "мягкую посадку" и т.п. Семи пядей во лбу установщика это не требует.

Я так и понял, что надо еще 30000 выкинуть на новую сигнализацию и будет мне счастье.

Если снова нарветесь на мастУров (по совместительству шкуродеров), то деньги снова будут на ветер... И счастья не будет даже за 50000.

Перемонтаж  будет всяко меньше 10000. Даже в самом плачевном случае... Монтаж новой А93 уложится в двадцатку (если по минимуму функционала без доп. фенек).

Так что СНАЧАЛА найдите МАСТЕРА. А уже с ним , после осмотра его глазами и проверками, которые проведет он- решите - перемонтаж  старой и или монтаж новой сигнализации. И с деньгами определитесь уже с ним...

Старик, а вы можете подсказать по только что установленной А93? Там есть пару моментов. В  лс?

а вы можете подсказать по только что установленной А93? ... В  лс?

в личке ничего не вижу...

 Там есть пару моментов. 

Вопросы-проблемы по только что установленным системам правильнее решать по месту установки и незамедлительно.

Если что-то непонятно по пользованию - можно спросить здесь в соответствующем разделе, посвященном А93.