0
Under review

Проблемы после некорректной установки сигнализации Peugeot 3008

Добрый день!
09.01.2015 установили сигнализацию в Вашем сервисе в Тушино. Машина Пежо 3008, сигнализация А94 GSM. Когда забирал машину сказали что стоит какая то штатная сигнализация завязанная с центральным замком и с ней возникли проблемы и посоветовали не пользоваться кнопками на штатном ключе, а использовать только брелок сигнализации старлай, т.к. так начинает глючить. Но глюки я понял только на следующий день, когда покатался с женой по магазинам.
1) У меня включен турботаймер, соответственно когда я отхожу от машины она еще работает. Возвращаясь к ней обнаружил что произвольно мигает аварийка и сколько она моргала не понятно. Да и штатный центральный замок машины как будто не сработал, т.е. зеркала не складываются, свет в машине не тухнет.
2) К стати этот глюк с зеркалами все время происходит + горит свет в машине. Т.е. закрываются они только если несколько раз снять и поставить на охрану с брелка старлайн, тогда все норм. Свет также сразу тухнет.

У меня сложилось впечатление что не смогли подключиться к центральному замку не получилось и подключились тупо к кнопке закрытия дверей, которая в салоне. Она к стати перестала работать.

В общем я не доволен установкой и не знаю что делать... Потерять машину еще на целый день для меня катастрофа, тем более праздники НГ закончились! Да и как то опасаюсь ехать в тот же сервис... Может быть что посоветуете?
Under review
Добрый день.
Да, действительно Есть определенные сложности с Вашим автомобилем.
Сразу скажу, что управлять штатной системой автомобиля с брелока Starline возможность отсутствует.
Можно проверить посмотрев тут http://can.starline.ru/
А по работе штатной кнопки ЦЗ, и аварийки конечно нужно обратиться повторно к установщикам.
Вам нужно созвониться с ними и записаться на диагностику и настройку.