0
Answered

Проблема автозапуска renault fluence

На renault fluence limited edition мкпп 2012 г.в. старт-стоп установлена starline A94. При дистанционном запуске авто заводится, и через секунды 3-4 машина глохнет, происходит имитация открытия двери, т.е. появляется питание на проводе...двери открываются, ...и остается в открытом состоянии снятая с охраны. Закрываю авто с брелка, делаю повторно дистанционный запуск и все норм...двигатель работает, авто на охране.

Так же наблюдается следующее: по истечению времени автозапуска двигатель глохнет, происходит имитация открытия двери, после открывает цз и авто стоит без охраны.

При автозапуске при включенной скорости происходит 5 попыток неудачного запуска авто, программная нейтраль, после чего происходит имитация открытия двери, после открывает цз и авто стоит без охраны.

При автозапуске при включенной скорости происходит 5 попыток неудачного запуска авто, программная нейтраль, после чего происходит имитация открытия двери, после открывает цз и авто стоит без охраны. Как понять при включенной скорости? На флюенсе датчик нейтрали есть ,на скорости не включится стартер..

да не крутит, но пять попыток запуска

Обновить прошивку КАН .Проверить контроль двигателя..

Добрый день.

Добавлю, автомобиль стоит с открытыми замками, но под охраной и если открыть двери, то будет тревога.

Для решения этого вопроса, потребуется изменить настройки сигнализации и установить значение три


Спасибо.

Нет, автомобиль снимается с охраны

Режим Slave настроен?

Стоит посетить установщиков.

И проверять настройки и подключения.

Автомобиль должен находиться в охране.

И вопрос, к автомобилю подъодили с родным ключом. Уберите его от автомобиля на расстояние 30 проверьте повторно работу системы.

Спасибо.

slave настроен. установил пункт 7-3. происходит запирание замков после останова двигателя с брелока. а когда должно происходить запирание замков после запуска?, у меня этого не происходит. также установил контроль двигателя по тахеометру. Экспериментирую, пока самопроизвольного останова двигателя и отпирание замков нет.

Добрый день.

Как на данный момент работает система?

Для запирания ЦЗ после запуска, требуется установка пункта 7-4 согласно таблицы указанной выше.

Спасибо.

За это время, после автозапуска двигатель заглох один раз, но как написано в инструкции он должен сам и запускаться если останов призошел при дистанционном запуске. У меня этого не было. А так вообще вроде больше проблем не было, да сделал пункте 7-4 все норм

Answered

Хорошо, будут вопросы пишите.

Спасибо.