0

Перестал работать удаленный запуск

Добрый день. 

Авто киа soul 2018 года. 

сигнализация starline  на коробке AS96 на карточке A96 была установлена при продаже. Брелока с экраном нет. Родной ключ и метки. Удаленный запуск двигателя все время работал, как с приложения так и по смс. 

После чего перестал работать не понятно. 

Через приложение запускаешь двигатель, авто делает попытку, загораются фары, стартер прокручивает, двигатель не заводится. Так делает три попытки после чего в приложении выдает сообщение, что завести не удалось. При этом авто снято с охраны и так и остаётся. Через смс такая же картина. 

Попробовал согласно инструкции на форуме зарегистрировать. (7 раз на сервисную кнопку  7 сигналов потом завод авто. Фары не мигают три раза, мб не видел, но делает три сигнала, после чего приходит смс Регистрация закончена.

Зарегистрированные устройства. 

Брелоки: 0 шт. 

Блютуз метки: 2 шт. 

Смартфоны: 0 шт. 

Подкапотные блоки R6: 0 шт 

Цифровые микрореле R6 ECO: 0 шт.

+1

Здравствуйте.

На автомобиле, который указан в Вашем профиле есть желтый индикатор ключа на приборной панели. Кода автомобиль видит ключ - горит индикатор. Прошу проверить при автозапуске: отображается ли этот индикатор?

Т.е. я должен находиться внутри закрытого авто на момент удаленного запуска авто? При этом ключ вне автомобиля? 

Попробовал. Находился в закрытом авто, при удаленном запуске на приборной панели нет ключа и не совсем понимаю где он должен отображаться? 

Если просто заводить вместе с ключом внутри машины, появляется индикатор, авто, наверное про него говорили. 

Здравствуйте. При автозапуске не работает обход иммобилайзера. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

т.е. самому обучить не получиться? Только с подключением оборудования? 

Здравствуйте. Для точного ответа и диагностики причин нужен доступ к автомобилю. Рекомендую посетить установщика для проверки работы обходчика и восстановления его работы.