0

Некорректное отображение маршрута передвежения

Добрый день! При перемещении ТС маршрут показывается не корректно, по ощущениям как будто время от времени теряется сигнал GPRS.Подскажите как можно устранить данную проблему.?

Image 40451

Здравствуйте. Какое устройство используется и в каком аккаунте?

Здравствуйте. В этом аккаунте нет такого устройства. Прошу перепроверить правильность указания логина. 

Спасибо за сообщение.

Рекомендую посетить установщиков и начать с обновления ПО. Далее нужно обратить внимание на расположение приемника GPS/ГЛОНАСС. Возможно над ним слишком много металла. Также может помочь в решении включение приемника на постоянный режим, а не только по зажиганию и движению.

После обновления до последних версий GPRS вообще отваливается и не оживает, с прошивками игрались с разными у этой меньше всего глюков, с 6 поколением столкнулись первый раз, установлено всё максимально корректно что касается металла системы стоят максимально к лобовому стеклу под приборкой , мониторинг включён на постоянку, на втором авто Ниссан Сентра таже история, есть мнение, что проблема в сотовом операторе на данные системы использовали сим Мегафона. Симки менять не пробовали, но думаем, что что то не так настроено, глюк на двух машинах одинаковый, остальные все системы используемые у меня работают достаточно корректно, но бываю теряют связь, но это очень редко и зачастую связанно только из за сотового оператора. Понятно что мы не все прошивы перебрали, может посоветуете какую лучше залить. Система используется только для мониторинга, блокировки ДВС и открывании и закрывании ТС, остальные функции не используем.

Здравствуйте.

Проверил по серийному номеру. Это не StarLine A96. Это отдельное устройство, не предназначенное для розничной продажи. Где Вы купили это устройство?