0

A96 как отключить сигнал сирены при автозапуске

Добрый день.

При включении автозапуска (приложение телефон, звонок на устройство) включается штатная сирена (сигнал) и подает сигналы до фактического запуска двигателя, потом замолкает. Сигнализация стоит с 2017 года, раньше не было такого, до обновления модема 2020 году. Возможно это предупреждающий сигнал что Машина заводиться, как отключить?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Начать нужно с проверки настроек и подключений цепей RX/TX. Именно они отвечают за работу фар, штатной тревоги и сенсоров бесключевого доступа при автозапуске.

1. По поводу установщиков - где и кто ставил сигнализацию не известно, собственно вопрос есть ли в Одессе авторизированный представитель?


2. В работу сигнализации ни кто не вмешивался-до момента обновления модема, через смс (самостоятельно) не было возможности управлять сигнализацией через смартфон. До обновления все работало без нареканий. Возможно есть настройки которыми можно управлять через StarLain master

На А96 через смс обновляется не модем, а весь блок системы. При этом могут возникнуть конфликты если используется старая версия ПО CAN.


Рекомендую посетить установщиков для диагностики настроек. Контакты наших партнеров можно найти на сайте: https://store.starline.ru/centers/