-1

С-Петербург автризоаные центры Starline не могут поставить кнопку Старт Стоп

Обзвонил С-Петербург автраизованые центры Starline. Не кто не может поставить кнопку Старт Стоп. Зачем вы проводите вебинары по гибкой логике. Позор. А стока шума. Люди сами делают а ваши специалисты не умеют. Жуть и Позор. В ютьюбе вебинары и обучение. Какие мы молодцы, а наделе пшик.

в чем я не прав. Обзвонил все отказали. В гараже уже научились делать.

Здравствуте, Павел! Какая сига, автомобиль, кнопка? Я сам ставил кнопку на ГЛ, если сига и авто поддерживают, то проблем нет. Установщики объясняют отказ?

starline s96 Sportage 19 года. Все прекрасно ставиться. Причин не объяснили. Не умеют, мало денег, праздники. Отказали и все, хотя все из списка авторизированный  центров. Их 4 шт у нас. В обычные не обращался. Хотел у starline сделать.

+1

Не умеют, мало денег, праздники.

Так все же .. Что именно?

Нетиповая установка не выгодна для установщиков, думать надо, а это время. Проще за это время 3 типовых сделать. 

Если доплатить хорошо, то сделают.

Starline S96 устанавливается элементарно, и разобравшись самостоятельно, можно любую хотелку реализовать и пр.


Однако можно и накосячить, если не понимаешь, что делаешь, на свой страх и риск.




Здравствуйте.

Зачем вы проводите вебинары по гибкой логике. Позор. А стока шума.

Вебинары проводятся в образовательных целях. Чтоб все желающие получили ответы на свои вопросы.

Какие именно специалисты не умеют выполнять нужные Вам опции?

Рекомендую обсудить варианты реализации Ваших пожеланий с мастерами из списка: https://www.starline.ru/x96partners/

обсуждал в Питере 

Фирменный центр StarLine №2 (ООО «АВМ Технолоджи») не могут поставить и ещё несколько из вашего списка не ставят. Вы меня не слышите. Я звонил не в гаражи а ваши центры!!!

Спасибо за сообщение.

Верно ли я понял, что Вы позвонили в 4 Фирменные Центра 

и в каждом Вам ответили что не умеют реализовывать нужную Вам опцию? Именно ответили что не могут из-за недостатка знаний и квалификации? 

почему я должен оправдываться . Звонил в них. В некоторых сразу отказали, в одном взяли время на раздумье и потом перезвонили и сказали что вынуждены отказать. Причины не сказали, что у них праздники или зашиваются. Откуда я знаю. Мне отказали. Я был удивлён, что именно в этих центрах проблема с установкой этой кнопки. Может они Ваш Вебинары не смотрят или вы не проводите обучение сотрудников по гибкой логике, может голос не женский был или грузчик к телефону подходил. Проще подключил сигнализацию, залил сайта прошивку для данной машины с настройками. Подкорректировать 
и все. А тут же надо составлять под кнопку программы гибкой логик и не одну,  Ребята разберитесь сами у себя. Не надо меня виноватым делать.

+1

Здравствуйте.

Я не прошу Вас оправдываться. Я прошу подробнее описать Ваш вопрос.

Пока по предоставленной информации видно что установщики не взяли Ваш автомобиль в работу. Из чего Вы сделали вывод о том, что сотрудники не обладают достаточным уровнем знаний?

вывод  простой. Не все смотрят ваши вебинары и проходят обучения единицы. Устанавливают сигналка на потоке. Заморачиваться с кнопкой Старт Стоп сложно , так как редко ставят , надо вникать и не выгодно. Наверное квалифицированные сотрудники работают в коронавирус на удаленке у них или отмечают праздники. Вы можете позвонит в Ваш центр Starline 2 на Салова и спросить почему они Отказали мне, они хоть пол часа думали и перезвонили. Другие просто отказали. Хотя на Sportage 2019 года и Starline as 96 все прекрасно ставиться. То ли российский подход к клиенту то ли не доработки какие то. Не хочу вникать. Если даёте рекламу, извольте тогда в своих центрах ставить эти кнопки по записи без отказов. А то даже не где не записали на другии дни.

+1

Спасибо за сообщение.

Нигде не указано что есть сложности с установкой. Нигде не указано что у мастеров нет достаточных знаний. Что именно Вам сказали? Вам отказали в установке кнопки? Вам отказали полностью в приеме? Вам сказали что без кнопки готовы поставить, а с кнопкой не будут браться?

-1

Здравствуйте. В установочном центре не получается найти информацию о Вашем звонке. В Вашем профиле корректно указан контактный номер телефона? Заканчивается на 19?

Прошу Извинения Вам не звонил. 

Спасибо за сообщение. Администратор не может до Вас дозвониться. Прошу позвонить ему по номеру 606-77-04

Администратор отзвонился.  Но почему когда я спрашиваю сможете поставить и сколько стоит, все говорят перезвоним.Но у меня много работы через пол часа не мог ответить.Почему У Вас нет Прайса на кнопку Старт Стоп? Если бы я спросил про установку сигнализаций, мне бы сразу и цену назвали и записали. А тут идут уточнять и цену возможность поставить.

Здравствуйте.

Установка кнопки - это нестандартная функция и ее цена зависит от автомобиля и необходимого алгоритма. С Вами связался администратор? Вы получили ответы на Ваши вопросы?

Давайте же замнем эту тему. Starline на  Ютубе  рассказывают что очень все просто STARLINE можно реализовать. Но я столкнувшись с этим, понял что специалисты не готовы к этой процедуре. Они должны что то выяснить, куда то сходить, через пол часа позвонить. В некоторых случаях отказать. Если процедура не отлажена, я не хотел бы на своем автомобили эксперементировать. При звонке у них должно отскакивать от зубов, какая машина?Кнопке Старт-Стоп надо поставить то и то  и цена будет такая. Спасибо. 

+3


Но я столкнувшись с этим, понял что специалисты не готовы к этой процедуре.

Вам снова отказали в реализации нужных Вам функций системы?

Ваше пожелание составить прайс по внедрению кнопки вместо замка зажигания для всех автомобилей и выучить этот прайс наизусть передано в Фирменный Центр.