+1

S96 v2 + Geely Coolray

Здравствуйте! Geely Coolray комплектация Luxury, но когда устанавливал сигнализацию, мастер мне доказывал что у меня Comfort) Т.е. присутствует нестыковка в данных. Естественно я знаю какая у меня комплектация, панорамная крыша, руль с подогревом, бесключевой доступ, климат-контроль и другие отличия от комфорта присутствуют. https://www.geely-motors.com/model/coolray

Прошу уточнить и исправить этот момент. 

Теперь к вопросам:

1. Действительно ли в моем случае нет возможности управления по CAN климатом, подогревами руля, сидений, закрывать окна, люк и тд.

2. Если закрыть штатным ключом, то сигнализацией не открыть автомобиль, с охраны снимается, но замки не открываются. Это решаемо или в принципе не возможно?

3. Как можно реализовать блокировку штатного радиоканала при отсутствии метки? Без этого установка сигнализации защиты не добавляет ни сколько. 

4. Можно ли реализовать пляжный режим без подпайки к кнопке открывания багажника?

Спасибо

-1

Здравствуйте.

https://can.starline.ru/43/57/8816

1. Управление климатом по CAN недоступно вне зависимости от модели автомобиля. В приложении нет таких функций. Подогрев сидений и руля поддерживается. Закрытие окон, люка и т. д. не заявлено.

2. Система не управляет замками по CAN. Работа замков полностью зависит от выполненных подключений комплекса.


3. Для блокировки keyless доступа требуются дополнительные подключения и настройки. По шине CAN блокировка не заявлена.

4. На свежем ПО можно использовать кнопку багажника из шины CAN.

Рекомендую посетить установщиков и обсудить варианты добавления нужных Вам функций.

Спасибо, по вашей ссылке Люкс и Флагшип идентичны, но со слов установщика для Люкса больше подходят данные Комфорта.

4. Это не зависимо от комплектации? Свежее ПО с какой даты? Я устанавливал сигнализацию неделю назад, но мне сказали что кнопка открывания багажника не видится по кану и только подпаиваться. 

Здравствуйте.

Это не зависимо от комплектации?

Поддержка чтения кнопки багажника по CAN заявлено для комплектаций Luxury, Flagship, Flagship sport.

Свежее ПО с какой даты?

Начиная с ПО версии 2.22. Выпущено 15 октября 2020.

+2

Автор темы прав,на сайте старлайна неверно указаны настройки для данного автомобиля.столкнулись сеголня при установке на две одинаковых машины в комплектации Luxury. Не совпадение в показаниях по линии Кан и самое главное загрузка настроек неправильная на сайте. Когда загрузили Комфорт сразу подцепился беспроводной обходчик и вин стал показывать и другие параметры

-1

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему и максимально подробно описать Ваш вопрос. Также прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж оборудования.