0

А96 сигнализация работает не корректно

Владимир9137025242 4 years ago updated by андрей1978 4 years ago 12

Доброго дня Вам. После установки сигнализации выявлены проблемы в работоспособности, такие как:

 Регулярно срабатывает датчик удара по нижнему порогу(1-5 раз в день) при этом машина находится в зоне видимости и около нее никого не находится при полном отсутствии каких-то посторонних шумов рядом; 

 Автозапуск не работает любым возможным способом(при  отсутствии блютус контакта) предполагаю, что виной тому служит оператор МТС, при звонке автоответчик сообщает о недоступности абонента в сети - это крайне неудобно т.к. в таких случаях приходится выходить на улицу и заводить самостоятельно, что в свою очередь может привести к неудобству в плане срыва плотных графиков(машину нужно прогревать-это минут 10-20 минимум); 

Пару раз фиксировал, что охранный комплекс при постановке на охрану подает все предусмотренные для этого сигналы и при этом не закрывает двери, более того при открытии дверей тревога не срабатывает - это в корне подрывает самый важный пункт, для которого не за малые деньги было приобретено данное изделие. p.s тут же стоит отметить, что единожды уже было зафиксировано, что при постановке на охрану произошло открытие багажника, причем зафиксировано это было через некоторое время(в районе часа) после того, как случайно открыл приложение - в этот момент могла произойти кража. 

Не работает открывание багажника с штатного брелка.

Крайне не корректно отображение автомобиля на карте

За месяц использования данного охранного комплекса, выявлены вышеизложенные проблемы.

От Вас хотелось бы получить пути решения т.к.  в силу приобретения и установке данного изделия переживаний об хищении авто появилось на много больше, чем было до того - при использовании штатной сигнализации.

С уважением к Вам, Ваш клиент.

p.s.еще и сообщение не отправляются на сайте(при оставлении отзыва под пунктом "Имя", сайт выдает ошибку "Имя 'Владимир' уже используется" - таким же именем названы миллионы людей, что там нужно указывать на самом деле?!)

Пока писал отзыв, сработал датчик удара по нижнему порогу(фото прилагается), при этом машина стоит спокойно и около нее нет никого(тут не может быть никого в данное время).

Появилось еще, что добавить. Подходил к авто, ударил по багажнику, сработала сирена и на телефон пришло уведомление об ударе по нижнему порогу, ударил еще раз и опять такое же уведомление

И еще, почему такое непостоянство, ставлю на охрану приходит уведомление "Дверь водителя закрыта/открыта", в другой период "Дверь пасажира открыта/закрыта". Почему в один момент показывает про дверь водителя, в другой про дверь пассажира, хотя как бы они все четыре закрываются/открываются или тут как-то выборочно!? как тогда настроить, чтоб все четыре закрывались/открывались?!

Подходил к авто, ударил по багажнику, сработала сирена и на телефон пришло уведомление об ударе по нижнему порогу, ударил еще раз и опять такое же уведомление

Так и должно быть.

По другим вопросам нужно обратиться в место где устанавливали.

Вы какой-то официальный представитель компании starline?

+1
Крайне не корректно отображение автомобиля на карте , а gps антенна установлена?

Проблема на лицо, не корректно установленный  и настроенный охранно-телематический комплекс. Вам выше коллега правильно пояснил ваши дальнейшие действия: "По другим вопросам нужно обратиться в место где устанавливали."


Про антену не знаю т.к. не разбираюсь. Спасибо за совет, обращусь к установщику

При ударе по багажнику должно приходить уведомление о том, что сработал датчик удара по нижнему порогу?!))))) а при ударе по лобовому стеклу, должно приходить уведомление о срабатывании датчика удара по топливному фильтру?!

+2

Да старлайн забавно информирует о срабатывании  датчика удара.

нижний порог - слабый удар

верхний порог- сильный

А вот это вы для меня сейчас прям Америку открыли, спасибо) я уже все пороги испинал.

Почему ни сделать , зона предупреждения , тревожная или основная зона. 

Тоже вечно путаю . 

Здравствуйте.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

По работе датчика удара: Вы знаете версию ПО, которая у Вас установлена?

Автозапуск не работает любым возможным способом

С брелка тоже не заводится?  Машина вообще реагирует на команду запуска с брелка?

, при звонке автоответчик сообщает о недоступности абонента в сети

Нужно посетить установщиков и проверить надежность фиксации сим карты м самой сигнализации.

не закрывает двери, более того при открытии дверей тревога не срабатывает - это в корне подрывает самый важный пункт, для которого не за малые деньги было приобретено данное изделие.

Этот пункт и вот этот:

Не работает открывание багажника с штатного брелка.

Полностью зависят от установки и выбранных методов управления замками дверей и открытием багажника.

Если перевести сигнализацию в Сервисный Режим, багажник открывается со штатного ключа?

Крайне не корректно отображение автомобиля на карте

У Вас установлена антенна GPS/ГЛОНАСС? Без нее система позиционируется по сотовым вышкам с крайне низкой точностью. На карте отображается большим радиусом, а не точкой.

p.s.еще и сообщение не отправляются на сайте

Укажите, пожалуйста, точнее: какие именно сообщения и на каком сайте не получается отправить?