0

S 96 на Паджеро Спорт не корректно работает "свободные руки"

Дима64 4 years ago updated by vasiliy_vlasov 4 years ago 13

Вопрос в следующем, через приложение выставил "свободные руки " при потере метки вставать на охрану, все как бы так и происходит , отхожу на 5 метров машина пикает встает на охрану , а вот замки не закрывает . То есть машина стоит на охране , подходишь к ней дергаешь за ручку дверь открывается и начинает свистеть сигнализация. P/S на открывание никаких галочек не ставил открывать по умолчанию должна нажатием на кнопку на ручке двери либо на ключе. 

Здравствуйте. Рекомендую проверить:

При нажатии кнопки на метке машина должна вставать в охрану и сниматься следующим нажатием. При этом замки тоже должны закрываться и открываться. Работает ли управление замками таким методом?

Здравствуте. Если машину закрывать кнопкой на метке сигнализации все работает идеально встаёт на охрану и закрывает замки, точно также вторым нажатием открывает замки и снимает с охраны.

Еще увидел такую закономерность, по окончании поездки глушеш двигатель и уходишь от машины она не видит метку встаёт на охрану но замки не закрывает, тоже самое происходит если после остановки двигателя закрыть машину кнопкой на метке, то она тоже встаёт на охрану а замки не закрывает. А вот если машину закрыть открыть кнопкой на ключе или кнопкой на ручке двери то после этого начинает работать как надо: отходишь машина теряет метку и встаёт на охрану с закрытием замков, тоже самое происходит если нажать на кнопку на метке сигнализации встаёт на охрану и закрывает замки. Надеюсь вы поняли что я хотел вам объяснить, если нет можем созвониться я поясню онлайн. Так что я совсем не понимаю принципа работы опции свободные руки)))) очень обидно.

Паджеро спорт какого года, ключ или кнопка?

Паджеро спорт 2019 года, кнопка старт стоп.

Скорее всего проблема в следующем:

Подключение к цз надо выполнить аналогом.

спасибо, получается работать полноценно функция свободные руки не может на моем авто. (((

Может, просто штатный центральный замок, по управлению can, не совсем адекватно работает, потому и порекомендовал подключить его в аналог. Так будет стабильнее.

а можете подсказать , эта сложная операция ; подключение штатного ц.з. по аналогу. Может и не стоит заморачиваться. 

Установщику не создаст труда, каналы свободные у сигнализации есть. 

Еще раз , огромное спасибо. Попробую пообщаться с установщиком на эту тему.