0

Теряет метку сигнализация StarLine s96

Включена функции свободные руки на сигнализации старлайн s96,при нахождение рядом с машиной она то открывается то закрывается, Машина в 2метрах стоит чищу снег,она самопроизвольно открывается и закрывается,пробовал менять расстояние обнаружение и потеря метки,не помогает,может оптимальное расстояние есть какое-то? Прям одни разочарования от данной сигнализации!!!! 

Эта функция возле машины так и работает. 

эта функция так не должна работать,если метка рядом то она не должна открываться и закрываться самопроизвольно 

+1

Здравствуйте.

Если метка определяется нестабильно, то нужно увеличить радиус обнаружения метки.

На определение-потерю также влияет шум в радиоэфире, переотражение сигнала и количество металла между приемником и меткой.

Прям одни разочарования от данной сигнализации!!!!

Расскажите, пожалуйста, подробнее: что именно у Вас не работает?

работать та работает,но не корректно,Подогнал машину к гаражу,вышел,открываю ворота а Машина то открывается то закрывается сама,так разве должно быть? Аналогично происходит когда чищу снег около гараж.  Может я не правильно выставляю параметры зоны потери метки и обнаружения? Какие параметры вы посоветуете поставить?

вы посоветовали увеличить зону обнаружения метки,а в рекомендации написано не более 5метров,а потеря не больше 10,у меня стояла обнаружения 7метров,потеря 5,настроил как вы порекомендовали,посмотрим

у меня стояла обнаружения 7метров

регуоировка не в метрах в приложении

скрин выше,регулировка в метрах 

у вас нормально работает эта функция ? Или тоже бесконца открывается и закрывается,если нормально скажите ваше параметры)

какие могут быть параметры? Вы прочитали подчеркнутое ?..

1. машины разные

2 местоположение блока разное

3 батарейки в метках разные

4

5

6

....

Хочется адекватной работы - ставьте сенсор ЕС-1

Спасибо за сообщение.

Когда Вы находитесь на границе приема, метка будет теряться-появляться. При этом машина будет реагировать на появление  и на потерю метки. Изменением настроек Вы измените радиус этой границы. Если рядом с автомобилем метка распознается нестабильно, то нужно использовать заводские значения зоны метки: 

+2
у вас нормально работает эта функция ?

Ни у кого эта функция адекватно не работает.

+3

Такая же проблема. Иногда снятие с охраны срабатывает с ощутимой задержкой. Подошел, ждешь секунд 10-15, и потом, возможно, она соизволит открыться или не соизволит... Бывает только в упор открывается. Пока решил частично проблему, разброс между обнаружением и потерей увеличил.

В общем, неправильная идея с блютузом была, нужно было радиоканал делать с выделенной частотой.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

+3

Уважаемые разработчики, может попытаетесь исправить эту проблему? Или хотя бы рабочие рекомендации дайте по ее преодолению...