Здравствуйте. Релиз ПО состоятся по окончанию beta-тестирования. Какой функционал не работает у Вас на сегодня?

 Дилер Рено  в городе Архангельске (Архангельская область) вообще уговаривает отказаться от установки ..Говорит что версия не стабильная и не будет много чего работать.Сказали если хотите поставим ,но за не работающие функции они не  будут отвечать и стабильную прошивку будут потом устанавливать  за деньги.У меня Рено Аркана с ключом.Вот думаю ставить или ждать стабильную версию ? Подскажите.

+1

Здравствуйте. На сегодня ПО проходит тестирование. Основные функции в ней работают исправно. Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра, куда Вы обращались?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. 

Вы так и не ответили. Стоит ставить или стабильную версию ждать?Они меня напугали и сказали что два дня будут ставить.Вот думаю качественно ли поставят.

Здравствуйте. Ставить ли тестовую версию - это Ваш выбор. На сегодня эта версия работает достаточно стабильно, но тестирование ещё не завершено. 

за не работающие функции они не будут отвечать и стабильную прошивку будут потом устанавливать за деньги.

я бы на месте клиента, выбрал место установки, где мне дадут полную гарантию на систему и бесплатное исправление в случае возникновения недочётов.

Есть установщики, которые ставят сигнализации ещё дольше. Рекомендую не торопить мастера, чтоб скорость не отразилась на качестве.