Брелки не видит, светодиод не горит.

светодиод не горит.

Нет питания системы...

после разряда аккумулятора на авто перестала работать сигнализация

вероятнее всего что-то из следующего:

1) до того, как аккумулятор стали заряжать - он сел до нуля и в процессе этой посадки в сигналке произошли деструктивные процессы  - сгорание чего-то  (да, сгорать может не только от превышения напряжения, но и при плавном снижении ниже допустимых пределов - монтие радиодетали при не том напрячжении питания выходят в аномальные режимы и могут начинать греться очень сильно при этом...). Демонтаж  её и модуля связи  (в нем тоже могло погореть) и доставка  в  ближайший сервисный центр https://www.starline.ru/service-centers/

2) при установке этого или другого аккумулятора вместо снятого на время, пока будет заряжаться - перепутали полярность клемм... Если повезло - сгорели только предохранитенли главного блока и модуля связи. Если не повезло, то более ценные детали в блоке и модуле связи. Меняем преды - не заработало -  демонтаж и сервис-центр.

3) Машину "прикуривали" с нарушениями правил прикуривания. Сгореть могло всё, что угодно. Демонтаж и сервис-центр.

4) так совпало, что где-то в цепях сигналки пропали контакты в цепях питания... Бывает и такое (наложились два события друг на друга) - проверяем  -  поступает ли масса  и +12 вольт на главный блок. Если не поступает - ищем - где потерялось. Если поступает - ... ну Вы уже в курсе -куда везти главный блок и на всякий случай (чтобы не кататься дважды)- модуль связи.

Если не готовы всем этим заниматься самостоятельно - ищем грамотных установщиков и поручаем все работы по первичной диагностике и поиску причин им. Сарафанное радио и вот ЭТО https://www.starline.ru/x96partners/ в помощь.


Не удивляйтесь, если модераторы перенесут Ваш вопрос в другую ветку - посвященную именно Е90 и Е91 (это модификация Е90 с CAN-модулем  для установки автосалонами), то есть СЮДА   https://support.starline.ru/communities/8-starline-e90-e60