0

Starline E91 поддержка зажигания(не знаю правильно ли назвал)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста последовательность действий, никак нигде не могу найти. Чтобы не умничать опишу сразу суть: приезжаю куда-либо и возникает необходимость отойти от автомобиля на 5минут, при этом нужно чтобы автомобиль продолжал работать, в то же время необходимо поставить его под охрану!!

Зависит от настроек 2 таблицы.

Попробуйте так : ручник- открыли дверь - нажали кн2 - ...мелодия на брелке будет?

вообщем мелодия стандартная, как при автозапуске, и вообще попробывал комбинацию из интернета с А93, ручник-открыть дверь-нажать на кнопку открывания дверей-выйти закрыть дверь и на сигнализацию, и машина глохнет вообщем, а также пробывал второе действие не короткое нажатие 2кн. и длинное до мелодии и затем одно короткое, итог тот же самый(((

сейчас попробую,а что за таблица 2?

Таблица программирования

неужели такое простое человеческое действие и никак!?!?

Не зная настроек что то сказать трудно. 

дадада, НО функция ведь почти штатная, я думаю элементарно методом тыка пройтись по существующим последовательным действий и все, согласитель, что всем устанавливают одно и тоже, 1% из 100 кто захочет сделать что-то индивидуально, элементарно даже эта "потойная" красная кнопка(забыл как называется) находится в зачастую в одних и тех же местах, так что я думаю надо мыслить более примитивно. Так что, если конечно Вы вкурсе, просто напишите пожалуйста последовательности наборов нажиманий на брелок те, которые существуют как по умолчанию, например на других авто с такой же сигнализацией, вот и все, ну или примерно такой же сигнализацией, ведь все это почти одинаковое!

Здравствуйте.

Перед выходом из машины откройте дверь, поднимите ручник, нажмите кнопку 2 (открытие) на брелке. Извлеките ключ из замка зажигания, выйдите из машины, закройте двери и поставьте систему в охрану. Двигатель заглохнет или продолжит работать?

В таком случае нужно посетить установщиков для проверки версии ПО системы и проверки выполненных настроек.

других вариантов последовательности действий не бывает?

Здравствуйте. Других вариантов нет.