0

как подключить онлайн?

Игорь Ковганов 9 years ago updated by ivaskov1 9 years ago 13
Добрый день! Хочу подключить программу, чтобы управлять с телефона. Ранее была, потом отключил. Как снова включить и сколько это будет стоить, только запросы смс или еще что то? Сигнала в 94жсм. Телефон айфон6.
Under review
Здравствуйте, Игорь, уточните, пожалуйста, в настоящее время Вы используете GSM-модуль? 
При использовании мобильного приложения StarLine Телематика обмен информацией происходит по каналу GPRS - мобильный интернет
Добрый день! Я пользуюсь по смс запускаю двигатель, проверяю состояние авто и т.д. Сейчас купил айфон, а там нет программки менеджер. А на Андроиде  была.. У айфона есть программа для старта, вот и нужно подключиться онлайн.
Еще просьба - помогите найти программку для Айфона, чтобы можно было использовать для управления сигнализацией.
Добрый вечер.
Для скачивания программы, Вам нужно зайти  сюда
https://itunes.apple.com/ru/app/starline/id492074737?mt=8
Спасибо, а как активировать, чтобы работало с телефона?
У меня программа установлена, ранее я регистрировался, вхожу в нее нормально. Когда-то был подключен, отключился, а цифры-смс потерял где-то. Снова хочу включить.
Добрый день.
Команда включения GPRS, 00551
Спасибо. А выключение 00550,  правильно?
Все работает, спасибо 
Поставилось с дома под охрану. На приложении появился купол.нажал на снятие, телефон чирикнул, записала клавиша снятия, затем пришло уведомление, что команда не выполнена и замок снова закрылся, стоит под охраной. Вот здесь непонятно. В меню уведомлений снятие красным цветом, а постановка серым.
Поставил через приложение под охрану. Пришел в гараж, снял с брелка. Сел в машину, произошла автопостановка на охрану, снял с брелка, опять постановка, и так много раз. Пришлось снять клемму АКБ, отключить командой 00550, только тогда смог поехать. В чем фишка?
Еще подскажите, пожалуйста, как добавить второй номер телефона для управления с СМС