0

B94 сброс запуска по температуре

Вадим З. 3 years ago updated 3 years ago 4

Если отключить на время АКБ (поездка в отпуск и машина в гараже), происходит ли сброс автозапуска по температуре, если другими словами, перестаёт ли гореть иконка автозапуска по температуре на брелоке? Если «Да», через какое время, после отключения АКБ это происходит?

Здравствуйте.

Если отключить в автомобиле заряженный аккумулятор, то все настройки сохранятся и при его подключении система продолжит работать как и ранее.

Если при включении питания система неверно определит какие либо статусы автомобиля, то может отключиться настройка автозапуска. Для восстановления работы будет достаточно включить зажигание и снова включить автозапуск на брелке.

Спасибо за ответ! Единственное. Последнее предложение. «Для восстановления работы будет достаточно включить зажигание и снова включить автозапуск на брелке.»  Т. е. без включённого зажигания, автозапуск на брелке не включится? По Вашим словам. Или я не верно Вас понял?

Автозапуск с брелка можно включить в любой момент.

Включение зажигания после подключения аккумулятора на некоторых автомобилях требуется для обновления статусов капота, педали тормоза, ручника и паркинга.

О. К. Всё понятно. Благодарю!