0

X96-SL + R6, проблема с вводом пин-кода кнопками на руле.

MarkT 6 years ago updated 6 years ago 9

Добрый день, установили около 3-х месяцев назад сигнализацию, все было ок, но в последний месяц ввод пин-кода срабатывает где-то с 10-ого раза из-за чего огромные сложности куда-то уехать так как R6 управляет замком капота и блокирует бензонасос если не ввести комбинацию. Для решения проблемы менял метки(использовал первую, на след. неделе вторую), менял комбинации на руле(были из 3-х кнопок, из 6-ти), менял батарейки в обоих метках и даже заново метки регистрировал - ничего не помогает. Подскажите как отключить ввод пин-кода кнопками на руле вообще или есть какие-то советы, буду очень благодарен?

Добрый день.

Для быстрого решения вопроса, можно удалить из памяти кнопки и их опрос системой будет отключен.


Далее, конечно, лучше посетить установщиков для решения вопроса.
Спасибо.

Спасибо большое, буду держать вкурсе)

Не получилось отключить) При нажатии сервисной кнопки 10 раз и включении зажигания - я услышал 10 сигналов вместо 2 коротких как указано в инструкции(пробовал несколько раз - одно и то же) При попытке отправить смс на номер телефона сигнализации, мне пришел ответ Неправильный пароль, пробовал ВАЛИДАТОР и ВАЛИДАТОР-, ответ один и тот же) Что я делаю не так?)))

Доброе утро.

При попытке отправить смс на номер телефона сигнализации, мне пришел ответ Неправильный пароль, пробовал ВАЛИДАТОР и ВАЛИДАТОР-, ответ один и тот же) Что я делаю не так?)))

У Вас настроен запрос пароля со всех номеров, в этом случает, необходимо отправить смс вида:

 **** ВАЛИДАТОР-

Где **** Ваш гостевой пароль.

Сообщите результат, пожалуйста.


ps. В режиме снято с охраны, снимаете запрет поездки кнопками и только потом выполняете рекомендации по выключению функции.

Попробовал, текст сообщения изменился "Команда "Сбросить код авторизации владельца" не выполнена. Охрана откл."(пароль ввел верный 100%, проверил его путем звонка на номер и ввода пароля). Пробовал это делать конечно после успешного ввода пин-кода кнопками на руле. Также, нажимал сервисную кнопку 10 раз(снял кнопками вторичную авторизацию путем введения кнопками на руле(услышал звук, что замок капота перестал блокироваться R6, далее нажал 10 раз сервисную кнопку и включил зажигание -> услышал 10 раз мигание сервисной кнопки, подождал 10 сек и заглушил зажигание и ничего не поменялось. Вообщем пока не получилось снять отключить ввод пин-кода кнопками на руле, может подскажите что делаю не так)

По описанию все верно.

Предоставьте удаленный доступ установщику через сайт и он отключит функцию Валидатора удаленно.

Сообщите результат, пожалуйста.

На сервисный центр где мне устанавливали мы договорились на след неделе, что я у них появлюсь. Вы имеете ввиду мастеру-установщику позвонить чтобы он удаленно её отключил или кто-то из Вашей команды сможет это сделать если предоставить креды?

Это может сделать Авторизированный установщик.

И так как мы говорим о системе Х96, то авторизация у него есть.

Да, нужно предоставить ему доступ и он удаленно отключит данную функцию.


Ок, спасибо.