0

M96 и надоедливые push. Добавление е-мэйл.

Dimazzz1988 7 years ago updated 7 years ago 4

Здраствуйте, имеется система M96, с периодичностью раз в час присылает мне пуш уведомления об активном состоянии сим1 и сим2. Эта особенность появилась после поездки в Крым, где сим карты были выключены и после возвращения на материк и появления связи. Подскажите, что сделать, а то сил уже нет терпеть это издевательство, ночью спать невозможно.


Image 12407


Image 12408



Так же есть проблема с добавлением емэйла и мобильного номера телефона. У меня есть только один емэйл и номер телефона и на них уже зарегистрирован, как на логин, старый личный кабинет. При попытке добавить емэйл и мобильный телефон в новый аккаунт, который шел в комплекте с м96, возникают ошибки. Удалить мобильный из старого нет возможности, т.к. сервис отвечает, что это единственный номер телефона и при его удалении я не смогу восстановить доступ. Помогите разобраться.

Добрый день.

Подскажите, что сделать, а то сил уже нет терпеть это издевательство, ночью спать невозможно.

Рекомендую в настройках системы установить равный приоритет сим-карт.


Так же есть проблема с добавлением емэйла и мобильного номера телефона. У меня есть только один емэйл и номер телефона и на них уже зарегистрирован, как на логин, старый личный кабинет. При попытке добавить емэйл и мобильный телефон в новый аккаунт, который шел в комплекте с м96, возникают ошибки.

Телефон и e-mail, используемые в другом аккаунте отсутствует возможность использовать повторно.

Еще раз здраствуйте, обновил сегодня систему до 1.10.1, проверил настройку приоритетов сим карт, до этого стоял приоритет одинаковый, сейчас тоже. Сим карта мтс не определялась сетью, заменил ее на мегафон. Так же сим карта билайн показывала баланс 160 рублей. После нескольких перестановок приоритетов сим карт баланс начал определяться корректно, сейчас показывает 16р. 

Но к сожалению проблема с пуш уведомлениями не пропала, есть ли еще какие варианты?

Рекомендую проверить баланс обеих сим-карт ещё раз.

Попробуйте установить приоритет сим-карт так, чтобы основной была та, в которой подключен интернет.

Понял, попробую.