0

X96 обновление

Гарулич Александр ( Марс ) 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 9

Перестали работать два канала . Подозреваю что после обновления 1.9.1 

 оранжево белый ( контролировал появление +12 ) 

 желто-красный ( управлял кнопкой старт стоп ) 

как можно оживить ? прошивку откатил до 1.8.7 не помогает . 

До обновления сигнализация идеально работала два месяца . 



Добрый день.

Пожалуйста, сообщите IMEI системы.

Согласно предоставленному вами файлу настроек, оба канала (оранжево-белый и желто-красный) не имеют фиксированных функций и не задействованы в "гибкой логике". Иными словами, данные каналы работать не должны, т.к. их логика не задана настройками.

я их отключил.  на желто-красном висит постоянный минус а оранжево белый не реагирует на +12 вольт ( управление передним парктроником .)  

Александр, нам необходимы от вас реальные настройки системы, которые имели место на момент появления ситуации.

Сигнализация работала идеально . Я обновил П О 1.9.1 . И активировал закрытие центрального замка при снятие с паркинга . День катался всё нормально . Вечером заехал к другу , машину не глушил . поговорил с другом  , сажусь в машину , закрываю двери , снимаю с паркинга , тут же выключается зажигание И ВСЁ . В итоге на выходе жёлто красном появился постоянный минус . На кнопку старт машина перестала реагировать . добрался до блока отключил провод всё гуд. Назначил другой свободный канал оранжево-зелёный на управление кнопкой . Залил обратно прошивку 1.8.7 .  и Тут же обнаружил что перестал работать запуск с тайного нажатия на кнопку закрыть штатного ключа . В гибкой логике был назначен канал оранжево-белый который контролировал +12 вольт сигнал закрытия Ц З . пришлось назначить другой канал оранжево-фиолетовый на этот функционал . 

1.9.1 теана.slc 

Лог я вам отправил реальный в момент проявления неисправности .  

Рекомендую обратиться в сервис-центр для проведения диагностики аппаратной части центрального блока.