0

Камри 2017 проблема с автозапуском

micado 7 years ago updated 7 years ago 4

10 апреля была установлена М96М на указанный автомобиль (кнопка старт-стоп, но без keyless). Примерно через две недели перестал работать автозапуск на остывшей машине, первое время работал. Возможно связано с похолоданием.

Система делает 3 попытки - включает щиток, но стартером не крутит. При повторных командах не заводит. Если завести штатным образом на короткое время, то опять не заводит. Т.е., по ощущениям, не заводит, если машина постояла и на улице холодно. Соответствующее пуш-сообщение - неудачная попытка запуска.

Файл настроек camry17_set_ 10-05-17.slc .

К сожалению, файл логов есть только для успешного запуска log_camry17_10-05-17_11-00.log . Завтра с утра постараюсь получить файл логов для неудачного запуска.


Обновление информации. Сегодня (10.05.17) в 17:50 из приложения включался автозапуск, ответ сервера - запуск не удался. В 17:51 на систему была отправлена команда logload, которая была успешно выполнена. Логин пользователя имеется.  

Добрый день.

Пожалуйста, сообщите IMEI системы.

Антон, спасибо! Темой уже занялись, логи уже просмотрены и рекомендации получены. Согласно рекомендациям SLP подключили через реле "чистым" минусом, и проверили контакты rx-tx. Сегодня ждем результата. 

Вопрос решен, именно переподключением SLP через реле. Спасибо техподдержке!