+1

Перестал работать iPhone в режиме bluetooth метки

foxer666 4 years ago updated by Sasha_sor 4 years ago 6

День добрый.

Айфон перестал работать в режиме метки, если зайти в настройки и выбрать подключение к сигналке - все подключается и автомобиль открывается, в автоматическом режиме сигналка не подключается к телефону. Кто подскажет как исправить?

Здравствуйте. Начиная с версии iOS 13 в Вашем телефоне изменились протоколы Bluetooth. Наши разработчики занимаются анализом и поиском вариантов решения.

Добрый день.

Дата выхода iOS 13 - 19 сентября 2019 года. Полгода прошли. Имеет смысл ждать решения или ехать к дилеру отключать заявленную функцию, которую Starline перестал поддерживать?

Спасибо.

Здравствуйте.

На момент выпуска сигнализации не было iOS 13 версии. Сложность вызвана не прекращением поддержки, а изменениями и обновлениями Вашего смартфона.

Разработчики занимаются поиском решения. На сегодня точных сроков решения еще нет.

Пандоре это не мешает работать, как старым моделям, так и новым.

+1

Ничего они исправлять не собираются! На своих клиентов положили болт! Все нормальные производители сразу пофиксили этот баг. А тут обещания одни с сентября, правильно, есть новые сигнализации, зачем старые поддерживать!! Больше никогда не поставлю себе старлайн и друзьям не посоветую изи за такого отношения к своим клиентам!

Спасибо за сообщение.

Сигнализации StarLine  шестого поколения тоже работают в качестве метки и с новым ПО.

Сложность только на сигнализациях пятого поколения.