0

удалить устройство, если машина далеко

Здравствуйте. Такая же  сигнализация , такая же проблема, но заметил что сначала вообще ушли все пиктограммы, все вкладки, был только значок устройства в сети, который не реагировал и я воспринял это как глюк приложения. . Спустя несколько часов все начало возвращаться, причем частями, несколько часов не было геопозиции, а было управление и настройки. Сейчас уже прочитав совет взялся было удалять устройство, но все появилось. Может быть приложение обновлялось или на стороне оператора были проблемы, а совсем не с приложением?

И что нужно иметь под рукой чтобы удалить устройство, если машина далеко. Достаточно ли будет телефона с приложением, и какой логин и пароль вводить для входа в СтарЛайн онлайн, это можно взять из смс входящих?

спасибо

+1

Здравствуйте. Проверить отображение данных можно не только в приложении, но и на сайте starline.online

Достаточно ли будет телефона с приложением

Для добавления устройства в аккаунт достаточно смартфона с выходом в Интернет: Добавление охранных комплексов и трекеров в мобильном приложении StarLine

какой логин и пароль вводить для входа в СтарЛайн онлайн,

Используются те же логин/пароль, что и для входа в приложение. 

Если к аккаунту была привязана электронная почта, то восстановить пароль можно по ссылке: https://starline.online/#password-restore

Если почта не привязана, то восстановить пароль не получится. Нужно создать новый аккаунт и добавить Ваше устройство в него.

Здравствуйте.

Дмитрий, спасибо. 

Успешно вошёл в СтарЛайн онлайн, обнаружил часть  функционала, что отсутствует а приложении, но очень полезный - путевые точки и тайминги стоянок плюс штрих линии перемещений.

Могли бы уточнить, можно ли с gsm модулем только подключить умный трекинг, либо же он уже подключен и то что я вижу сейчас и есть уже трекинг пунктиром, а прямые линии  связаны с отсутствием gps модуля и примерной позицией что прорисовывается штрихом.

Или за устройство для трекинга, как и за маяк нужно доплачивать отдельно, и сейчас это не трекинг вовсе как он должен быть.



Мониторинг предоставляется бесплатно. Ничего доплачивать не нужно. Пунктирные линии - отсутствие связи со спутниками.

Благодарю вас.

Здравствуйте. Утром произошло такое, что открыл дверь и сигнализация заорала. Как такое может быть? Первый раз такое. то есть снялась с охраны, и тревога включилась при открытии.

как выяснить причину такого и возможные версии?

Здравствуйте.

Вы сняли автомобиль с охраны кнопкой на брелке StarLine или штатными средствами автомобиля? Если штатными, то где в это время находился брелок StarLine с жк экраном?

Дмитрий , два брелка в связке на кольце всегда рядом в режиме слейв. Снимал родственник без меня, какой нажимал не знаю. Батарейку старлайн недавно новую ставил. 






Судя по всему это разовый сбой. Понаблюдаю за повторением.

Судя по описанию система мола не пройти авторизацию в режиме SLAVE, либо на автомобиле могут быть сенсоры бесключевого доступа, и Ваш родственник подержал сенсор постановки в охрану в момент открытия двери.

Так как бесключевого нет, первый вариант вероятно. Спасибо 




Здравствуйте. Второй раз наблюдаю потому думаю это уже не разовый глюк а закономерность. Прошу помочь выяснить причины.

Ситуация такая - авто стоит два и более дней на охране. Все четко.

Два брелка на кольце - батарейки и там и там точно как новые, специально недавно все поменял. Режим слэйв включен.

открываю утром старлайном второй кнопкой - двери открываются но начинается глюк ( автоматически закрытие и открытие) замки щёлкают независимо ни от чего вообще - заведена ли машина или нет, снята ли она штатным или нет. Комбинации все перепробованы не помогает, в том числе открыть и закрыть все двери, ничего вообще не решает глюк, причем кнопки разблокировки/блокировки внутри на водительской двери не работают,  бортовой компьютер на приборке мигает и глючит моргает как ламповый телевизор- чуть было не отвез авто первый раз на эвакуаторе в сервис. Причем у меня есть одис - по нему нет ошибок!!!! Но сбросил клемму аккума и после вернувшись домой накинул клемму и все стало как часы.

сегодня утром ( с прошлого раза прошло месяца два) машина после простоя открываю старлайном брелком второй кнопкой дверь начинает снова глючит. Замки открываются закрываются - сбросил клемму на 5 мин . Все снова заработало.

мои подозрения на слэйв старлайна - может быть после простоя ЭБУ авто засыпает и при снятии старлайном начинается несогласованность в сигналах.. по радио ключу таких проблем не было да и как указал выше ошибок в ЭБУ не прописывается. 

2) еще неприменимо к этой ситуации, можно сказать второй вопрос - при вытаскивании ключа после поездки  бортовой пишет ключ не распознан в 2 случаях из 20 примерно.. мне сказали поменять батарейку в радиоключе , стало меньше глюков таких но они не исчезли. Это не критично, но это у всех так? Ключи всегда на связке.

авто Ауди ку3 сигнализация а93 v2 gsmс приложением 

Здравствуйте.

мои подозрения на слэйв старлайна

Функция SLAVE помогает управлять охраной StarLine через штатную охрану. То есть когда штатная сигнализация встает в охрану, StarLine тоже переходит в режим охраны. Когда штатная сигнализация снимается с охраны, StarLine тоже снимается с охраны. На этом работа Функции SLAVE закончена.

Для диагностики Вашего вопроса нужно посетить установщиков. Мастер проверит настройки, проверит подключения и проверит возможное влияние снятия с охраны StarLine на работу замков и на распознавание ключа после поездки.

спасибо. А куда подъехать в Москве или области ( Люберцы) посоветуете?

Здравствуйте. Все контакты наших партнеров указаны на сайте https://store.starline.ru/centers/