0

Scoda Octavia A5 A93 2Can 2Lin в дороге встает в охрану

Более года назад установили StarLine A93 2can 2lin на октавию a5 2012г АКПП, постановка и снятие с охраны производится штатным пультом(так как со старлайна не запирается лючок бензобака). В последнее время начались проблемы, во время движения встает в охрану и начинает орать(видит ключ в замке). Проблема уходит ненадолго после обновления прошивки и скидывания клеммы акб

Здравствуйте.

так как со старлайна не запирается лючок бензобака

Это можно решить изменением настроек самого автомобиля диагностическим оборудованием.

во время движения встает в охрану

Сколько времени проходит между снятием с охраны и таким включением тревоги?  Всегда меньше минуты? Или охрана может включиться в любой момент?

на охрану может встать, может не встать, 

так же пробовали заменить кнопку закрытия на брелке, не помогло.

Спасибо за сообщение.

Сколько времени проходит между снятием с охраны и таким включением тревоги? Всегда меньше минуты? Или охрана может включиться в любой момент?

в любой момент

Спасибо за сообщение. Если система в любой момент, даже позже минуты, может встать в охрану, значит рекомендую проверить подключения цифровых шин и питания системы.

При стабильном чтении статусов и питании система не включает охрану при включенном зажигании даже по команде с брелка. В вашем случае как минимум у системы пропадает статус зажигания. Возможно, другие статусы тоже.