0

Lada Vesta SW Cross Luxe EnjoY Pro

zarubin_s pavel 3 years ago updated by Алексей Поторочин 2 years ago 12

Подскажите. Lada Vesta SW Cross Luxe EnjoY Pro официальный дилер Лады установил сигнализацию Starline A93 V2 ECO. При установке на автозапуск не выключается мультимедиа. В обычном режиме мультимедиа отключается при открытии водительской двери. Что-то не правильно подключено или так и должно быть?

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Нужно обратить внимание на версию библиотеки CAN, если имитация открытия двери реализована по CAN.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

мультимедиа Яндекс ....

да, мультимедиа яндекс

имитация открытия двери  по CAN для яндекса не работает , почему то нужно именно аналоговое подключение = офф знают про это - вернитесь по месту установки . 

спасибо за совет

+1

Здравствуйте. В Альфа версии ПО внесены изменения имитации двери для мультимедиа Яндекс. 

Здравствуйте! Подскажите, для этого основная прошивка тоже должна быть обновлена или достаточно только обновить CAN библиотеку? 


Cигнализация S96v2, ПО 2.25.1, CAN 6.1.0.34648. Настройки CAN: "Имитация открытия двери водителя" - вкл., Настройки запуска двигателя: "Выполнять имитацию открытия двери двери" - Только в охране., Задержка 1 с, Время имитации 1 с. 

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

здравствуйте, спасибо. Обновить до новой версии ПО может дилер ЛАДА или надо обращаться в сервис starline?

Обращаться надо по месту установки системы охраны в рамках гарантийного обслуживания. По идее должны всё исправить тем или иным способом БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте, спасибо за советы. Обратился к установщику. Обновили ПО и вроде всё заработало. Магнитола стала выключаться при постановке на автозапуск.