0

Не показывает время срабатывания датчика удара

Владимир Коробка 3 years ago updated by Старик 3 years ago 3

Добрый день. Периодически на брелке появляется значок датчика удара, иногда это бывает, потому что рядом проезжают любители громкой музыки. Я пытаюсь посмотреть через брелок время срабатывания, блокирую брелок кнопками 2 и 4. Потом зажимаю кнопку 4 и ничего не происходит. Хотя по инструкции должна появиться информация о времени срабатывания. Сигнализация а93. Данная проблема может быть решена собственноручно, или нужно ехать в салон?

Насколько я знаю - фиксируются только сработка ОСНОВНОГО уровня датчика удара (когда сирена орет 20 сек). Предупредительный (когда сирена коротоко взвизгнула и замолчала)- не фиксируется в памяти. Во всяком случае - в старых версиях програмного обеспечения было так. Вносили-ли изменения по этому поводу в свежие прошивки - не знаю.  И еще - если тревога была ОТБИТА (прервана) владельцем, то информация о ней тоже не сохраняется - ведь владелец знает о ней (раз он её прерывал с брелока)...

Впрочем - есть вопрос

Потом зажимаю кнопку 4 и ничего не происходит.

как долго удерживаете кн.4 нажатой? Может недостаточно долго? Вроде надо не менее 3 сек держать...

В конце концов - поставьте на охрану. Пните по колесу так, чтобы заорала напропалую (лучше в таком месте и в такое время суток , чтобы никого не беспокоить этим оранием). ДОЖДИТЕСЬ, пока проорется и сама затихнет (20 сек). Затем попробуйте просмотреть историю тревог.

зажимал кнопку порядка 10 секунд. Сегодня попробую по вашему совету проверить. Спасибо!

Кстати - не иключено, что историю надо смотреть в режиме СНЯТО С ОХРАНЫ...