0

Двигатель не заводится

Возникла проблемма с запуском двигателя, автомобиль переодически мог не заводиться, стартер крутит но завода нет. Обивал пороги многих сервисов, как назло у них заводилась, диагностика проблем не выявила, как и осмотр. В начале грешили на эмобилайзер, перепрошили блок но со временем опять проблемма всплыла, поменял моторчик бензонасоса, не помогло, пока в один прекрасный момент не смог уехать с парковки. Пришлось вызывать автоэлектрика на место, электрик практически сразу разобрался в причине, причина была в сигнализации, электрик вручил мне релешку и сказал, что теперь будет заводится 100%, так и вышло, теперь заводиться в пол пинка. Так же электрик раскритиковал установку сигнализации не добрым словцом, и то что эта блокировка для угонщика, вообще не создает ни каких броблем, кроме как головной боли владельцу. 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, вынес Ваше сообщение в отдельную тему.

. В начале грешили на эмобилайзер

На Вашем автомобиле очень просто проверить исправность иммобилайзера: На приборной панели есть оранжевая лампа машинки с ключом. При включении зажигания она отображает состояние иммобилайзера. Если ключ распознан - лампочка горит. Запуск разрешен. Если при включении зажигания лампочка не горит - машина не видит ключ и не разрешит запуск.

эта блокировка для угонщика, вообще не создает ни каких броблем,

При угоне абсолютно любая блокировка создает проблемы. Нужно тратить время на ее обход. От количества и качества блокировок напрямую зависит время, которое требуется для их обхода при угоне.

электрик раскритиковал установку сигнализации не добрым словцом

Пока по предоставленной информации довольно сложно понять что именно было выполнено неверно. В чем была сложность? Какие ошибки были допущены по мнению электрика? Мастер просто полностью убрал блокировку?