0

StarLine A93 2CAN+LIN на Subaru XV 2012 не работает Обход штатного иммобилайзера

nemoalex 4 years ago updated by krushatinve 4 years ago 9

Здравствуйте. Автомобиль с кнопкой СТАРТ/СТОП на вариаторе. Активация функции с помощью сервиса CopyKey проходит без ошибок ( повторял 6 раз), но при попытке запуска начинает моргать лампа штатного иммо либо сразу ( блокируется стартер) либо после пуска двигателя ( с последующим глушением). Подключения согласно сайту https://can.starline.ru проверил неоднократно. Может есть нюансы по бесключевому обходу на данную модель? 

Здравствуйте. Стартер включается? с ключом в замке заводится?

Если активировать ДЗ сразу после постановки в охрану, то заводится и через секунду глохнет и так 4 раза. Если постоит в охране минут 5, то даже стартер не включается. Ключ в замок возможности нет вставить, если подносить к кнопке Старт/Стоп - ни чего не меняется.

На этом модельном году(если не ошибаюсь) от блока дистанционного доступа 2 провода выходит(с желтым рядом), их надо вместе на LIN цеплять.

А как можно узнать подробности?

Спасибо, попробую

Огромное спасибо, все работает

-1

Здравствуйте. 

охране минут 5, то даже стартер не включается

Если включаются аксессуары и зажигание, то рекомендую перепроверить подачу питания на стартер. Его нужно включать отдельно. В некоторых случаях под капотом. Также в некоторых комплектациях на стартер идут несколько управляющих проводов. Нужно активировать их все.