0

Планируется ли дополнение функциями на А93?

reol80 5 years ago updated by Socrat 06 5 years ago 4

Планируется ли дополнение функциями включения обогрева стекол и отключение головного света при автозапуске по КАНу (в частности интересует Веста) на А93?

+2

Что то подсказывает что не справится 93 с этим

+2

Планируется ли дополнение функциями включения обогрева стекол и отключение головного света при автозапуске по КАНу (в частности интересует Веста) на А93?


Задачи  (что одна, что вторая, как и многие другие) давно решаются  грамотными установщиками с помощью гибких каналов сигнализации.  Надо понимать - если управление теми или иными исполнительными устройствами в машине происходит не  по шине CAN (без её участия) то задача в принципе неисполнима путем дописи чего-то в коды CAN-адаптера. Ручками, ручками и головой установщика на А93 можно творить  чудеса.
Но в автосалонах таким точно заморачиваться не будут. Им бы  собственно автозапуск сделать, чтоб без проблем - и то задача. Особенно - на Весте... У них конвейер по внедрежу  в машины  по одному лекалу - без блокировок (или с простейшими) и без всяких фенек и плюшек для владельца...
найдите грамотного установщика у себя в населенном пункте по сарафанному радио и он Вам всё сделает. Ну может только поругает нецензурно установщиков салона, если они вырвали  "с мясом"  из разъемов лишние для них (но не лишние для  решения дополнительных задач) проводки сигнализации...

Я не спрашивал как это по аналогу сделать (делал это ещё до того как это стало мейнстримом))), а спросил собирается-ли производитель расширять возможности А93. То что это можно сделать я знаю, не хочу это делать пока, т.к. мало ли они сами дополнят. 

Дак это вам надо к Автовазу обращаться, чтобы уточнить собираются ли они такие вещи реализовывать.. ))