+2

Проблемы с мобильным приложением StarLine

Gringoire 5 years ago updated 5 years ago 4

Добрый день.

С сигнализацией все отлично. При установке мастера настроили все как надо. После чего я установил мобильное приложение StarLine, все было супер некоторое время, вернее до первой сработки датчика удара. 

Телефон молчал. Пришло только уведомление о том что сработал датчик удара (всплывающее уведомление). Ни звонка ни смс. Проблема в том я привык к звонку телефона во время срабатывания сигнализации и отправке смс второму номеру в случае если М1 не отвечает. Кто нибудь может помочь с настройкой что бы при установленном приложении сигналка звонила а не слала всплывающее уведомление. Сам таких настроек не нашел - выход был один удалить приложение. Но за время пользования привык к нему, им очень удобно пользоваться (всем рекомендую). Если есть решение этой небольшой проблемы прошу ответь. Заранее спасибо! 

Добрый вечер.

О сработке какой зоны датчика удара идёт речь? О предупредительной или основной?

Выполняет ли ваша система СМС-команды с вашего телефона? 

Добрый день.

Речь идет об основной зоне датчика удара. Ведь без приложения сигнализация осуществляет звонок на телефон. А при установленном приложении только всплывающее уведомление на телефоне плюс звук на брелоке. Все команды по смс выполняются в нормальном режиме.

Хотелось, что бы при установленном приложении при срабатывании основного датчика удара и открытии дверей капота багажника сигнализация не только сообщала об этом всплывающим уведомлением + индикация брелока, но и осуществляла звонок  на телефон.

Здравствуйте, такой вопрос, почему правая иконка(постановка на охрану) светится, а другие нет?

Добрый день salcomp.

В будущем прошу Вас создавать собственную тему, согласно Правила форума

Произведите переназначение кнопок управления, пожалуйста в таком режиме

И используйте их для постановки и снятия.

При выборе раздельных иконок управлением, возможна такая ситуация как у Вас.

Информация по данному вопросу передана сотрудникам.

Спасибо.