0

StarLine A93 (автозапуск после снятия с охраны)

Добрый день!

Почему не заводится автомобиль с автозапуска в том случае если, ты поставил на автозапуск, но после ты понимаешь забыл забрать сумку, ключи от квартиры, выключить фары и т.п., ты снимаешь с охраны делаешь то что тебе нужно и ставишь на охрану обратно, возможен ли впринципе автозапуск без прерывания цепи?

Знакомый говорит что у сигнализации StarLine A93 есть такая функция, может нужно настроить

+3

Добрый день.

В виду того, что у Вас коробка передач - механика, и в момент извлечения сумки, вы можете случайно включить скорость и это приведет к ДТП.

Именно по этому, система отключает программную нейтраль при открытии двери.


Но вы можете, по возвращении к авто, завести ее удаленно, снять с охраны и после того как заберете вещи и поставите в охрану. Заглушите с брелока.


Спасибо.

скажите пожалуйста, можно ли хотя бы отключить эту полезную функцию? Не говорю уже про "сделать удобно". Если приходится десять раз бегать туда-сюда, разгружая багажник (еженедельный ритуал после посещения метро) - получается, надо не забыть десять раз завести удалённо, снять с охраны и поставить на охрану. И заглушить с брелока. Попробуйте это просто написать десять раз.

скажите пожалуйста,

Правила форума https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.п. 2.1, 2.2) не рекомендуют писать в чужих темах, тем более многомесячной давности.

Создайте пожалуйста СВОЮ тему и  опишите в ней свой вопрос.

Commenting disabled